46.lv » МНЕНИЕ

А. Генделе: "Мы сами в ответе за осуществление наших желаний"

14.03.2016
Фото: grani.lv
Председатель Совета по развитию Латгальского региона планирования Алина Генделе уверена, что повысить уровень жизни и сделать ее красивой, комфортной и счастливой в силах каждый из нас.
В пятницу, 11 марта, она побывала на конференции поддержки негосударственных организаций, которая прошла в Даугавпилсе.
 
По мнению деятельной и энергичной А. Генделе, от активности каждого человека зависит, насколько приятной и удобной станет жизнь вокруг нас.
 
«Все только в наших руках. Мы сами отвечаем за осуществление своих планов, заветных желаний и давних мечтаний. Несомненно, люди все очень разные, у каждого свой взгляд на жизнь и свое отношение к этому миру, но от того, насколько активен и целеустремлен он будет в достижении поставленных целей, зависит наш общий жизненный уровень.
 
В Латгалии действуют очень активные общественные организации и национально-культурные общества. Люди – вот главное богатство нашего региона: они искренне любят его и полны множества самых свежих, оригинальных и очень интересных идей, которые готовы реализовывать для развития и процветания Латгалии. Причем, делают это, не рассчитывая особенно на признание собственных заслуг и не прося ничего взамен, поскольку просто искренне любят то дело, которым занимаются и потому вкладывают в него всю свою душу», - уверена А. Генделе.
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"