46.lv » МНЕНИЕ

Р.Арбиданс: В прошлом году тариф сократился на 5% (Видео)

01.06.2015
Фото: Video fragments
Исполнительный директор ООО „Rēzeknes enerģija” Раймонд Арбиданс рассказал Латгальскому региональному телевидению об итогах прошедшего отопительного сезона и дальнейших планах. 
В прошлом году тариф сократился на 5%, а за счет средств из ЕС были заменены две теплотрассы. В этом году предприятие проводит замену теплотрасс за свои средства – на данный момент к завершению подходят работы по замене теплотрассы длиной в 120 м на ул.Бривибас. Это улучшит как внешний вид, так и качество подачи теплоэнергии. На ул.Ранцана в скором времени заменят теплотрассу длиной в 100 м.  
 
Шагая в ногу со временем, в прошлом году были оборудованы 106 систем дистанционного считывания, в этом году планируется установить еще 80 таких устройств. Система дистанционного считывания позволяет осуществлять сбор данных с первичных приборов в одном пункте просто, надежно и быстро. 
 
Подробнее в телевизионном сюжете Латгальского регионального телевидения:
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-5/5)
Яна 01.06.2015 08:43
Тариф сократился за счет снижения цены на газ от Латвия Газе. А Резекненские хапуги пальцем не пошевелили для снижения тарифа!!! Даже новый проект тарифа, предусматривающий минимальное снижение после установки когенерации в Северном районе отозвали из Комиссии по регулированию общественныХ услуг. По прежнему две 2 фирмы навариваются на горожанах. Отчитываются они о снижении тарифов, совсем за дураков нас держат!
Арбидану 01.06.2015 12:26
Вам товарищ, Арбидан, лучше бы помолчать. Вы так глубоко залезли к мэру в Ж (не путайте с жилищем), что только кончики пальцев ног торчат. За правельное голосование по всем вопросам, Вас наградили "теплым местом"? Не стыдно?..
Игорь 01.06.2015 16:26
Этот хмырь вместо Мелниса?
To Jana 02.06.2015 06:15
Malacis.Doma pareiza. Tikai uz pilsētnieku rēķina uzvārās nevis 2 bet vairākas firmas par kurām pilsētnieki praktiski neko vēl un nezina.Sākumam, ko Arbidāna kungs nozīmē 5 %??pilsētnieki maksā par m 2.cik tas izmaksāja pagājušajā gadā ,cik šogad????/Tā kāst pilsētniekus kā to dara Rēz. siltumtīkli, rēz. enerģija ,Wesab vajag mācēt..gada laikā pie jūsu saimniekošanas vēl kopējā peļņa milj. eur>>malačilieki kaut ko komentēt..
оо 29.10.2015 20:32
лжешь нечистая сила...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"