46.lv » БИЗНЕС

«Rēzeknes Dzirnavnieks» награжден как cамое ухоженное предприятие РСЭЗ

Фото: Rēzeknes vēstnesis
Элеватор АО РСЭЗ «Rēzeknes Dzirnavnieks» удостоен 1-го места в конкурсе «Самое ухоженное предприятие РСЭЗ 2017». 2-е место присвоено производителю фанеры ООО РСЭЗ «VEREMS», в свою очередь на 3-м месте — металлообрабатывающее предприятие ООО РСЭЗ «LEAX Rēzekne». Награды представителям предприятий вручались 1 декабря в рамках торжественного мероприятия, организуемого учреждением самоуправления «Управление Резекненской специальной экономической зоны», сообщает Байба Балтаце-Саукане, координатор внешних связей Управления РСЭЗ.
Данный конкурс проводился впервые, чтобы оценить ухоженность коммерческих обществ РСЭЗ, их креативность и визуальное оформление. Экономически активные предприятия являются визитной карточкой города и края, часто принимают у себя государственные, муниципальные и даже иностранные делегации, инвесторов, которые положительно оценивают производственные помещения и общую обустроенность предприятий.
 
Поощрительные призы в рамках конкурса получили: ООО РСЭЗ «IRBIS Technology», «Energy Resources CHP», «NewFuels», «NORDKOM», «LATSTAB». Предприятия получили поздравления от представителей Северо-латгальского отделения Торгово-промышленной палаты Латвии и Резекненской академии технологий.
 
В рамках конкурса предприятия оценивались по следующим критериям: доступ к предприятию и обустроенность дорог, планировка и общий вид территории предприятия, расположение газонов и декоративных насаждений, креативность и индивидуальность в благоустройстве территории, место для размещения техники и автостоянки у предприятия, а также оформление знака или указателя с названием предприятия и наличие флага. Также дополнительные очки присваивались коммерсантам, которые участвуют и достигают успехов в других конкурсах. В комиссию конкурса «Самое ухоженное предприятие РСЭЗ 2017» вошли члены Совета по надзору РСЭЗ: Алексей Стец, Станислав Шкестерс, Илвия Пастаре, а также управляющая РСЭЗ Сандра Эжмале.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
ANTI Rēzekne 19.12.2017 07:57
Просьба прислать видео или фото на d.d.b.s.k@yandex.ru
Мы обязательно опубликуем.
555 19.12.2017 09:11
cleni KOMISSIJI INACE NAZVAT NELZA.
Игорелла 19.12.2017 19:06
То одних награждают,то вторых... пипец! Бюджет говорят слабенький у города!


А давай меня тоже наградим,как самого нигативного комментатора...желательно материально!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"