46.lv » БИЗНЕС

Резекненский пакомат «Omniva» станет еще лучше

10.06.2015
Фото: Publicitātes foto
Руководство предприятия «Omniva» сообщает, что сеть пакоматов в Латвии расширится уже в 2015 году. Дополнительные пакоматы будут установлены еще в семи городах страны. 
 
 
Уже имеющиеся пакоматы в Валмиере, Вентспилсе и Резекне будут оснащены дополнительными модулями, что улучшит работу терминала. Новые пакоматы будут установлены в Олайне, Адажи, Алуксне, Айзкраукле, Смилтене, Валки и Прейли. Дополнительные пакоматы будут установлены в Огре и Вентспилсе. 
 
Отметим, что использование пакоматов Omniva предоставляет клиентам все больше возможностей для отправки и получения своих отправлений, используя подходящее именно им время, место и способ. Так, для отправки или получения отправлений можно воспользоваться пакоматом, курьером и почтовым отделением, и все эти каналы можно, в случае необходимости, комбинировать между собой.
 
В 2014 году объемы услуги пакоматов Omniva возрос более на 198%, что напрямую связано с развитием электронной торговли в Латвии. Название Omniva происходит от латинского слова omni, что означает «включающий все, все в одном, все целиком». 
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"