46.lv » БИЗНЕС

Наградят самые успешные предприятия Резекне

28.11.2016
Фото: facebook.com
В пятницу, 25 ноября открылась выставка «Резекненский предприниматель2016», где можно ознакомиться c продукцией резекненских предприятий и ремесленников. По традиции, в рамках выставки, Резекненское городское самоуправление наградит самых успешных предпринимателей Резекне, удостоив их награды «Предприятие года Резекне», сообщает портал самоуправления.
По результатам работы за прошлый год (по данным Lursoft) благодарственными грамотами за вклад в развитие экономики города и специально изготовленными призами будут награждены десять предприятий: 
  • ООО «Saho» – номинация «Самое стабильное предприятие года»;
  • ООО «Rēzeknes Gaļas Kombināts» – «Самое ориентированное на экспорт производственное предприятие года»;
  • ООО «Komkon» – «Предприятие года в сфере логистики»;
  • ООО «Mebir S» – «Самое ориентированное на клиентов предприятие года»;
  • ООО «Ceļi un tilti» – «Предприятие года в сфере строительства»;
  • ООО «Siltumtehserviss» - «Предприятие года в сфере строительства»;
  • ООО «AV Baltic Restaurant» - «За инновационный подход в сфере услуг»;
  • ООО РСЭЗ «Energy Resources CHP» - «Предприятие года РСЭЗ»;
  • ООО «Ruvar» - «Прорыв года»;
  • ООО «Rēzeknes slimnīca» - «За эффективное управление предприятием».
Основные виды деятельности ООО «Saho» - это грузовые перевозки по Латвии и за рубежом, складские услуги и логистика товаров. Предприятие продолжает работать и развиваться, достигнув самого большого оборота среди резекненских предприятий в сфере логистики (4 345,000 евро), а также самого большого количества работников. 
 
Вкусные, натуральные и высококачественные продукты из Латгалии в данный момент по объемам продукции занимают одно из самых высоких мест на латвийском рынке. Качество - вот что является основным секретом успешной деятельности ООО «Rēzeknes Gaļas Kombināts». Это один из самых крупных работодателей и плательщиков налогов в Резекне. Продукцию предприятия можно найти на прилавках магазинов не только в Латвии, но и в Эстонии, Литве, Германии, Беларуси, Великобритании, Ирландии, Греции, Испании, Кипре, Швеции, Азербайджане и в других государствах. 
 
С 1997 года ООО «Komkon» работает на рынке грузоперевозок (международные перевозки) и занимает достойное место среди ведущих транспортных предприятий Латвии. В настоящий момент предприятие заслужило репутацию ответственного и надежного партнера. 
 
ООО «Mebir S» занимается изготовлением мебели: мебель для кухни, спальни под заказ, встроенные шкафы и др. корпусная мебель. Это гибкое предприятие, способное выполнить пожелания любого клиента, обеспечивая профессиональное обслуживание и индивидуальный подход. 
 
Основная деятельность ООО «Ceļi un tilti» — строительство, реконструкция, ремонт автодорог, улиц, мостов и т. д., а также благоустройство территорий и производство стройматериалов. В 2015 году ООО «Ceļi un tilti» имело крупнейший оборот среди предприятий строительной сферы. Также это крупнейший работодатель в сфере строительства в Резекне (192 сотрудника).
 
Ключевые виды деятельности ООО «Siltumtehserviss» —теплоснабжение и теплосети, газовое оборудование, водоснабжение и канализация, а также газоснабжение. За плечами предприятия почти 20 лет опыта. Изначально ООО «Siltumtehserviss» действовало на территории Резекне и в окрестностях, но в настоящий момент заказы реализуются по всей Латвии.
 
Ресторан «Guru» (ООО «AV Baltic Restaurant») за год заслужил популярность среди резекненцев и туристов. Это место, где посетители могут отдох¬нуть после долгого рабочего дня, отпраздновать важные события или просто насладиться приятной атмосферой и отведать вкусные блюда. 
 
ООО РСЭЗ «Energy Resources CHP» за последние годы переживает стремительный рост, внося свой вклад в общее развитие города. В 2015 году на предприятии начали работать когенерационные станции, завершен инвестиционный проект, в который вложено 12 миллионов евро и создано девять рабочих мест. В этом году, по результатам достижений 2015 года, предприятие было удостоено 2-го места в номинации «Предприятие года» (в группе малых и средних коммерческих обществ) на церемонии вручения ежегодной награды коммерческих обществ РСЭЗ.
 
ООО «Ruvar» начинало деятельность в сфере продажи стройматериалов в 1999 году как небольшое семейное предприятие из трех сотрудников. Сейчас здесь работает более 20 человек, и «Ruvar» считается значимым налогоплательщиком в городе. Годовой оборот фирмы составляет примерно 2 млн евро. В этом году ООО «Ruvar» осуществил свою мечту, открыв новый торговый центр. 
 
ООО «Rēzeknes Slimnīca» после объединения с ООО «Rēzeknes veselības aprūpes centrs» (поликлиникой) является медучреждением, предоставляющим многопрофильные услуги неотложной медицинской помощи.  «Rēzeknes Slimnīca» — одно из крупнейших и современнейших медицинских учреждений в Латгалии. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-7/7)
ira 28.11.2016 09:46
eto cto dve novosti posle vixodnix
rēzeknes slimnica 28.11.2016 13:45
kak že ne pohvalitj samavo sebja?
Nominacija goda 28.11.2016 18:01
ООО «Rēzeknes slimnīca» - «За эффективное управление предприятием» :)) Korsaku dadut statuetku hrustaljnogo tarakana? ili wokoladnuju medalj s gravirovkoj V.I.P.
03 28.11.2016 19:30
Надо было Смолицкому дать за медицинский центр на дарзу-уже лет 5 вывеска висит-и тишина!!
666 29.11.2016 13:51
i naturprodukt ot rgk.Polskoje prosrocennoje mjaso s solju i percikom-sobacina i kosačina k privkusu-nu prjam naturaljnoje objedenije.K slovu-dlja pidorenka mjaso otdeljno vezut i koptjat i obrabativajut otdeljno ot drugoj produkcii.Marka rgk so vremen otkritij-obmanutj na vese pokupatelja,v magazini vsegda idut nedovesi,vsegda!!!Nu kogo u nas uvazajut?ugadajte,konecno cto ne niscego trudjagu.
666 29.11.2016 13:55
zena pidorenka imeet 9 mil jevro,a ne izvestno skolko cernimi i sam glava.V to vremja kogda ljudi za grosi mucajutsa i nad nimi jesce eti urodi izmivajutsa.Kak takogo zemlja nosit,stolko prokljatij na etoj pogannoj semejke uze.Neljudi.
Резекне 12.12.2016 18:42
Раньше часто покупал продукцию резекненского мясокомбината, но больше не буду-заметно ухудшилось качество! Жаль, но интересы покупателей мало кого волнует из руководства сего заводика...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"