46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Против двух латгальских полицейских начаты расследования

18.07.2016
Фото: grani.lv
Кроме этого, они уже отстранены от исполнения своих обязанностей, об этом сообщил начальник Латгальского регионального управления полиции Юрис Пастарс, комментируя ситуацию с дисциплиной местных стражей порядка. В то же время, было начато и более 10 служебных проверок по мелким правонарушениям, совершенным полицейскими.
По словам главы местного Управления полиции, ситуация с дисциплиной подчиненных непрерывно контролируется. «Разумеется, были нарушения, проводятся проверки. Работу полиции активно контролируют и жители. Мы получаем информацию как адресованную руководству регионального управления и начальнику Государственной полиции, так и Министру внутренних дел и наша реакция всегда оперативная.
 
В Латгальском региональном управлении были в этом году и отставки, и серьезные расследования, которые проводили сотрудники Бюро внутренней безопасности МВД», отметил он.

Комментарии (0-2/2)
Andža 18.07.2016 20:44
Kas viņi ir, nosauciet, tautai jāzina savi "varoņi".
xxx 21.07.2016 07:34
Cik dzirdēju no Bērzpiliešu runām ka viens ir Tiltiņš no Balvu iecirkņa, tikai nez kāpēc te uzvārdus neuzraksta. Kā Rēzeknē kaut kas notiek tā visa pasaule skan - uzraksta gan vārdus gan uzvādus!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"