46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

В Резекне и крае не прекращаются аварии

01.09.2016
Фото: youtube.com/sirokez
C 26 по 30 августа на территории Латгалии было зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествия, в 7 случаях не обошлось без пострадавших, а в одном ДТП погиб человек. В этот временной промежуток была пресечена езда 18 пьяных водителей: 9 водителей, управляющими автомобилями, и 9 владельцев велосипедов или мопедов, сообщает Государственная полиция.
29 августа в Озолайнской волости Резекненского края мужчина 1952 года рождения, управляя автомобилем марки VOLVO, сбил пешехода 2001 года рождения, который переходил дорогу не на пешеходном переходе и не убедился в безопасности движения. По предварительной информации водиель автомобиля не заметил пешехода, который стоял между грузовиком и автобусом, неожиданно выбежавшего на дорогу.  С места происшествия подросток был доставлен в больницу, а после оказания медицинской помощи  - отпущен домой. 
 
30 августа в Резекне мужчина, 1985 года рождения, управляя BMW, не соблюдал безопасную скорость движения, в результате чего врезался в автомобиль TOYOTA. После удара автомобиль TOYOTA по инерции въехал в автомобиль марки HONDA. В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пассажиру автомобиля TOYOTA, - женщине 1953 года рождения.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Маг 03.09.2016 08:10
Аварии ша!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"