46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Борьба с наркотиками: вновь задержаны несколько человек

17.11.2016
Фото: VP Latgales reģiona pārvalde
В Резекне на прошлой неделе сотрудники полиции получили оперативную информацию о человеке, который, предположительно, связан с нелегальным оборотом наркотических веществ.
Сотрудники Резекненского участка в ходе проведения оперативной работы задержали автомашину, в которой во время обыска было найдено 13 свертков из фольги с веществом, напоминающим марихуану. В результате были задержаны два человека – мужчина 1981 г. р. и женщина 1992 г. р.
 
Как отмечают сотрудники полиции, мужчина управлял транспортным средством, не имея водительских прав. Кроме этого, подозреваемый ранее уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов.
 
Помимо этого, на прошедшей неделе в Резекне был задержан и мужчина 1986 г. р. Проверяя имеющиеся в распоряжении сведения, стражи порядка осмотрели прилегающую к дому подозреваемого территорию, в результате чего нашли около 300 граммов вещества, похожего на марихуану. На данный момент устанавливается связь мужчины с незаконным оборотом наркотических веществ.
 
В результате проделанной работы были начаты уголовные процессы, назначены необходимые экспертизы.
 
За хранение, приобретение, изготовление и перевозку наркотических и психотропных веществ закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до восьми лет.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Чух чух чух - -Пых пыхЫХ Ттлеющий Паровозик 17.11.2016 20:48
Курите курите ,мусорки развлекайтесь пока весело! и есть чего пыхтеть)) не верю что сожгут ВСЕ?300 ГР... это круто НЕ? ЕЙ КАПИТАН А КАК КАЧЕСТВО ТА?? МОЖ ЛАТВИЙКА И ГОДНА НА Канаты тока?))))
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"