46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Статистика пожаров и спасательных работ в ноябре

17.12.2016
Фото: publicitātes foto
Как сообщает Государственная пожарно-спасательной служба, Резекненское отделение Латгальской региональной бригады ГПСС за прошлый месяц потушило девять пожаров, в ходе одного из них погиб житель Рикавской волости Резекненского края. Поступило семь вызовов из Резекне и два из Резекненского края. Один случай связан с возгоранием автомашины в Резекне.
Причинами пожаров стало неосторожное обращение с огнем и короткое замыкание (по четыре случая), еще один вызов пожарных был связан с отопительной системой. За месяц поступил также один ложный вызов из Резекне.
 
В октябре пожарные провели 10 спасательных работ: пять в Резекненском крае, по два вызова поступило из Резекне и Вилян, еще один раз спасатели выезжали в Вилянский край. Один вызов был связан с оказанием помощи животным в Резекненском крае. В течение месяца спасателей вызывали три раза для содействия оперативным службам (один — в Резекне и два — в Резекненском крае). Кроме этого, четыре раза пожарные оказывали техническую помощь: по одному случаю в Резекненском и Вилянском краях и два в Вилянах.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"