46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Не учебная тревога в отремонтированном RIMI (+комментарий предприятия)

16.12.2016
Фото: фото очевидца
Вчера, во второй половине дня, по свидетельствам очевидцев, была произведена эвакуация недавно открывшегося после реконструкции магазина  RIMI на ул.Галдниеку. 
Причиной эвакуации стал сигнал тревоги, прозвучавший в тот момент, когда в магазине находились покупатели. До сигнала тревоги, работники и покупатели ощутили неприятный запах. 
 
На сигнал тревоги прибыла медицинская неотложная помощь и пожарно-спасательная служба. После осмотра магазина, оперативные службы ретировались. Выяснилось, что ничего серьезного не произошло. Пострадавших нет, и магазин может спокойно работать.
 
На протяжении проверки, людей в магазин не запускали. 
 
Как прокомментировала случившееся порталу 46.lv специалист по связям с общественностью RIMI Latvija Инга Бите, случившееся стало следствием выходя из строя компрессора.
 
«Вчера в магазине RIMI на улице Галдниеку, произошел сбой в работе системы управления компрессором, что задействовало аварийную сигнализацию. В соответствии с процедурами безопасности была проведена эвакуация работников и посетителей магазина. Сразу после выяснения обстаятельств происшествия, магазин вновь возобновил работу», сообщила  Инга Бите.
 
Напомним, что магазине RIMI на улице Галдниеку, открыл свои двери 8 декабря, после масштабной реконструкции.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
rzkn 16.12.2016 17:05
Парно-спасательная служба:))) Этапять!!
rzkn'у 16.12.2016 17:29
Это да! Парно-катательная...
химдыммобрезерв 16.12.2016 20:54
До сигнала тревоги, работники и покупатели ощутили неприятный запах. =============================================================== противогазы нужно с собой брать!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"