46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

KNAB вновь оштрафовал мэра Резекне Барташевича

23.12.2016
Фото: facebook.com/RezeknesKulturasUnTurismaCentrs
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) оштрафовало на 70 евро председателя Резекненской городской думы Александра Барташевича («Согласие») за незаконное предоставление помещений самоуправления депутату Европарламента Андрею Мамыкину («Согласие»).

Комментарии (30-38/38)
To deduške 26.12.2016 09:44
S materialom kak raz vse v porjadke.Kogda u gosudarstva dojdut ruki do vas, vse budet,i kogda i skoļko.
Да 26.12.2016 10:15
S materialom kak raz vse v porjadke.Kogda u gosudarstva dojdut ruki do vas, vse budet,i kogda i skoļko. ************* Если бы у гос-ва были док-ва чего-то такого, то давно бы спустили всех собак на Барташевичей. Но видимо или нет ничего или сами замешаны. У нас латыши всегда любят настучать друг на друга, подсиживают друг друга, забирают чужую собственность. Так показывает история. Так что я дуаю давно бы они справились с "согласием", если бы было что-то на руках.
дед 26.12.2016 14:57
Насчет когда у государства руки дойдут - интересный тезис, но опять мимо. Получается мелочевкой заниматься время у государства есть. На одного мэра Резекне я насчитал со штрафами и без штрафов более десятка дел. Заметьте там серьезные ресурсы в каждом эпизоде задействованы. Понятно по анонимкам все мимо, заканчивалось ничем. Поэтому и прошу щеки не раздувать, как коментатор deduške, а если что имеете вы, а не государство против мэра, хоть на портале опубликуйте.
следователь 26.12.2016 15:48
По фактам, приведу только один, его и хватит: в Резекне тепло генерируют котлы когенерации и собственные. Собственные сжигают газ получают тепло, все понятно. Когенерация сжигает газ, получает электричество. Электричество продают государству по повышенной цене. За эти деньги окупается газ, оборудывание, работа, плюс получается прибыль. Полученное в результате тепло "утелизируется" в теплосеть. При этом, "Резекнес силтумс" платит компании когенерации по 30 с лишним евро за каждый мВт тепла. Хотя компании он ничего не стоит! Вопрос: как наш мэр такое допускает? Или он в доле с этой варки, или он идиот и не понимает что происходит, опуская наших горожан на бабки. (нужное подчеркнуть)
скорая помощь-следователю 27.12.2016 18:58
А при чём тут какие-то котлы?Тут разговор о негражданах!!!Дубина!!
skoraja pomosč 27.12.2016 19:31
Sam hujlo, Komu čto bliže.Vozmi v ruki sčet za električestvo i podumaj s kakoj stati platiš Latvenergo kompensaciju za komponentu kogeneraciji.ili mazgov hvatajet čtobi toļko sčetom zadnicu podteratj..
дед для следователя 28.12.2016 20:55
Как я и полагал с доказательствами по коррупции совсем туго. Уважаемый Следователь пишет как специалист по теплоснабжению, но даже не знает, что когенерационная установка - это не котел, а двигатель внутреннего сгорания работающий на газе. Знавал я такого одного спеца - Боровского, только щеки раздувал а так пустышка, тоже путал клиренс с климаксом. Но не об этом. Как самое бесспорное докозательства предлагает якобы факт - кргенерация принадлежит какой то фирме!!! и она продает задорого тепло Силтумсу. Человек живет в прошлом веке наверное. Установки принадлежат Силтумсу и Силтумс выплачивает кредит банку НОРДЕА осталось миллиона 2 из 7. И коечно тепло от когенерации они ну никак не могут сами себе. Читайте Панораму Резекне, совсем недавно была статья. Убедительно прошу такую чушь не предлагать. Легко проверяется.
Да 28.12.2016 21:01
Ну вот. следователь обосрался, оказывается он не в теме про когенерацию. ждём ещё новых свидетелей и новых историй.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"