46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Социальная сеть: женщина обманным путем пытается проникнуть в квартиры пожилых людей

26.01.2017
Фото: пресс-фото
Во вторник вечером в социальной сети FACEBOOK молниеносно разлетелась новость о том, что некая молодая женщина обманным путем пытается проникнуть в квартиры пожилых людей.
Девушка по имени Юлия поспешила предостеречь жителей города о потенциальной опасности:
 
"ВНИМАНИЕ!!! Информация от первого лица. Только что в Резекне на ул. Атмодас эта личность пришла в квартиру якобы проверить воду. Дверь открыла бабушка - "Божий одуванчик" и впустила её. Слава Богу, в квартире была ещё девушка, которая поинтересовалась, представителем какой организации является эта молодая женщина, на что получила абсолютно непонятный ответ. "“Rēzeknes ūdens” этим не занимается, а занимается фирма ...(непонятно)". Документов никаких не предъявила. После чего была сфотографирована. После фотографии начала грубить, что, мол, не имеют права её фотографировать и она нас за это засудит. После этих слов она быстро удалилась. Позвонили в полицию, там подтвердили, что действительно есть случаи проникновений в дома данным образом. Также сказали, что у себя дома можно фотографировать без проблем.
 
Уважаемые, я прекрасно понимаю, что тут сидят все здравомыслящие, но именно вы должны донести данную информацию тем бабулькам и дедулькам, которые привыкли жить с открытыми дверьми и душой. Будьте внимательны! Храни вас Бог!"
 
Напоминаем, что, если у Вас возникли сомнения в том, является ли данное лицо работником того или иного предприятия, рекомендуем позвонить в данное учреждение и убедиться, работает ли там данный сотрудник. Также, в случае серьезных подозрений Вы всегда можете обратиться в полицию, по номеру телефона - 110.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-5/5)
доброжелатель 26.01.2017 19:42
а где фото раз сфотографировали ее!?:покажите всем народ должен видеть в лицо мошенников чтобы узнать ее сразу!
правдаруб 27.01.2017 09:57
Звонила тоже 2 дня обратно, пробивает в какое время не кого нету дома. И да, фото бы не помешало.
123 27.01.2017 16:22
Опубликуйте фото!
Aļo 30.01.2017 23:08
Kur fotogrāfija?
gh 31.01.2017 19:10
Skinjte foto pohodu znaju eto osobu
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"