46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Предупреждение: уровень воды в реке Резекне продолжает подниматься

Фото: facebooke.com
Руководство Резекненской городской думы предупреждает жителей, что в связи с большим количеством осадков, за два дня достигшем полуторамесячную норму, уровень воды в реке Резекне продолжает подниматься.
Заместитель председателя Резекненской городской думы Андрей Решетников призывает жителей оценить ситуацию и в случае необходимости провести мероприятия по безопасности, переместить вещи на более высокое место, чтобы не повредить их при наступлении воды. Приглашаем особенно внимательными быть резекненцев, чьи дома находятся поблизости к реке.
 
Резекненская городская дума и привлечённые службы обследуют город и делают всё возможное, чтобы устранить последствия от ливня. Приглашаем подключиться и резекненцев, сообщать об опасных ямах на затопленных участках улиц, если такие будут обнаружены. Если при случае затопления необходима эвакуация, просьба звонить в Административную инспекцию Резекненской городской думы (25770110), в свою очередь если ситуация становится опасной для жизни, нужно обращаться в Государственную пожарно-спасательную службу (112).
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"