46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар на улице Израэлес – двое пострадавших (видео)

Фото: Video fragments
28 сентября, в 12:56, пожарные зарегистрировали вызов на улицу Израэлас в Резекне – жильцы двухэтажного жилого дома почувствовали запах дыма. Выяснилось, что квартире, расположенной на втором этаже, горел диван и бытовые вещи на площади 6 кв. метров.

С помощью выдвижной лестницы пожарные спасли трех человек. Еще до прибытия бригады ГПСС из здания выбрались два человека – их передали работникам Неотложной медицинской помощи. Возгорание было ликвидировано в 14:06.

 
29 сентября, в 01:31, стало известно о пожаре в Бриежуциемской волости Балвского края. Прибыв на место, пожарные констатировали, что открытым пламенем горит одноэтажный жилой дом площадью 150 кв. метров. Сообщается о двух пострадавших, им была оказана медицинская помощь. Пожар был потушен только в 07:12.
 
В 02:27 пожарные спешили в Балтинавский край – там загорелась сушилка для зерна. Площадь возгорания составила 12 кв. метров. Пожару был присвоен статус повышенной опасности, он был локализован в 06:44.
 
Всего за сутки, начиная с половины седьмого утра 28 сентября, латвийские пожарные приняли 15 вызовов, помощь спасателей потребовалась 16 раз.
 
www.gorod.lv  

Комментарии (0-1/1)
А 02.10.2017 08:03
Какое шикарное видео! Авторам оскара!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"