46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Триллер по резекненски: выпил, украл, прокатился – в тюрьму (ВИДЕО)

Фото: VP video fragments
27 сентября в 18:40 сотрудники полиции получили информацию от работника одного из магазинов о том, что двое неизвесных мужчин в торговом объекте в Резекне украли алкогольные напитки и покинули место преступления на машине Chrysler. Получив описание транспортного средства правонарушителей, сотрудники Резекненского участка полиции сразу начали поиск подозреваемых, сообщает старший специалист ЛРУП Ксения Белова.

Комментарии (10-14/14)
Игорелла 03.10.2017 17:14
Нормальные люди уезжают в поисках мест,где можно работать и зарабатывать,а долб*ёбы остаются...вот и вся суть!
he he 04.10.2017 11:07
ostavsimsa dolbojobam raboti net,eto i jest ih rabota unictozatj dobro dolbojobov,nacnut s musornikov vo dvorah,potom do kvartir vasih dojdet delo,nacnut gromitj i vinositj vasi pozitki.Tak skazatj,slivanije s narodom,obscestvo dolbojobov.Da i zratj i pitj nuzno kazdij denj.
Нет 05.10.2017 08:33
Да 03.10.2017 07:43
Кто бы сомневался? :) Если вместо Барташевича был бы другой мэр, то также был бы виноват. ну не в этой херне так в другой. Ещё забыли СССР. Всё дерьмого потому что была "оккупация". а это её последствия.
Все равно про что новость всегда найдет возможность написать свой песимичний виссер. У тебя работа такая? Так если тебя так бомбит что ты неживешь в СССР или в России у тебя всегда есть другой выбор. Такоё чувство что там манна небесная. Поживи годик в России в городишке по типу Резекне, не город миллионник а именно как Резекне 20-30к, потом посмотрим что ты будешь кукарекать.
Игорелла 07.10.2017 16:11
Позорище!.... Из-за бухла так себя подставлять!... Стерилизовать таких нужно и отправлять в резервацию,что бы не передали свои безтолковые гены детям,которые нахватаются примеров и станут тем самым случаем,когда яблоко от яблони не долеко падает!
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"