46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Соцсеть: в Северном микрорайоне орудует банда несовершеннолетних

Фото: publicitātes foto
В социальной сети Facebook появился пост резекненца, который призывает родителей, особенно тщательно приглядывать за детьми возле 5-й и 6-й школ, так как по сведеньям автора публикации, в данном районе орудует банда малолетних преступников, которая атакует детей, отнимая у них деньги и ценные вещи.

Комментарии (60-70/78)
Juris 02.03.2018 09:39
Пипс 02.03.2018 05:40
Надо Пушняковых вернуть в город и номер им снять в Латгалии, пусть их там наказывают анально...
Pridjotsa podozhdatj , tak kak eto kandidati ot partiji sasatjskanja ot Rezekne, esli vi zabili. Paru let pogodite.
лена 02.03.2018 23:06
у меня постродал от них ребёнок( 24 года нвалид) разбили очки. Подали заявление- в результате инспектор (женщина) порвала заявление и предложила собрать компанию и их побить. И где помощь полиции???
лена 02.03.2018 23:11
Комментатор 01.03.2018 14:22
Пустозвоны дать люлей, хватит тут уже который день лясы трясы точить, надоело читать кто и каким способ с ними разделается. Уже и фотка есть и фамилии, а вы все дадим люлей, дадим люлей. Либо молчите в тряпочку, либо дайте уж. Город маленький, найти легко.
не нравится не читай , или ты из этой банды?
Взгляд со стороны 03.03.2018 00:34
Да выйдите уже к ним навстречу с лопатами и город от снега почистите!Молодые от безделия мучаются, не знают, где силу свою применить! А подссказать, видно, некому.Так смотришь-всё бы на свои места встало!Куда только комиссия по несовершеннолетним смотрит?!
Доброжелатель 03.03.2018 02:32
LDMC самих надо защищать
Доброжелатель 03.03.2018 02:55
макс 28.02.2018 13:57
ЛДМЦ в каждой бочке затычка.Начальник учит всех подозрительных бить и валить.Не разбираясь в сути проблем.Коронная фраза: "мы не полиция,наведем в городе порядок".Мальчика из Риги поперли,так он здесь бесприделом занялся.Лучше бы налоги заплатил и зарплату людям отдал. Ну а теперь закройте комментарии и к этой статье.

Истину глаголет народ,LDMC в каждой бочке затычка,набраны дети и старики которые своей тени бояться,какой они могут навести порядок в городе.А мальчик из Риги просто шут ,который считает что он выше чем Гос.Полиция.За беспредел, за не уплату налогов,за не выплату зарплаты ответит,за год работы охрана LDMC должна государству более 110тысяч евро—Это результат работы охранной фирмы и начальника LDMC Руслана Гусева
Доброжелатель 03.03.2018 03:04
abe 28.02.2018 14:42
Тише тише, а то сейчас опять в комменты вотрётся господин Гусев, который начнёт уверять, что все кто пишут тут плохое про Бюро техасских рейнджеров на самом деле просто конкурирующие фирмы. Ладно, не будем разводить очередной срач. Желание бороться с преступностью это похвально, но ведь должны быть границы. Просто если не ошибаюсь то какие либо полномочия ЛДМЦ кончаются там, где заканчивается граница их охраняемых объектов. Т.е. если мелкие отморозки украли бутылку лимонада в магазине который охраняет эта фирма то ок, понятное дело охранник должен его схватить и передать полиции. Ну может быть с натяжкой вариант, если работник ЛДМЦ ехал по городу и увидел как гопник вырывает сумку у бабули или пресует мелкого за копейки, то тоже есть такой вариант что он может как любой сознательный гражданин пресечь преступление и тоже передать отморозка полиции. Но это не значит что если в городе на нейтральной территории кого то обидела шпана, но можно позвонить в ЛДМЦ и они поедут вылавливать чмошников и давать им люлей. И тем более уничтожать, как это написано в статье на фейсбуке. Я веду к тому, что если кто то станет жертвой мелких отморозков, не становитесь участником произвола и самосуда, обращайтесь в полицию а не во всякие там ЛДМЦ. Важно иметь ввиду что отморозки то несовершеннолетние и они наверняка знают свои сраные права. Не переступите грань.
Очень правильно написано Респект автору
Katja 03.03.2018 11:57
Что вы вцепились в ету фирму речь идёт о том что около 6 и 5 школы беспредел подростков и если уже так ,что дети боятся в школу и темболее со школы выходить так может действительно етим нетрафарированная полицейским машинам там рулить ,,кто дети они в этом возрасте ранимы ,почему нет заявлений в полицию от директоров школ родителей в полицию ,шевелитесь господин арбидан из городской соц службы наверняка можно вычислить етих даже незнаю ,как назвать работайте с детьми соц службы города и обратитесь за помощью в полицию или если у вас на учёте будет много таких детей вам минус в работе ,что все так запущенно
Юра 03.03.2018 15:42
Первый премьер министр Израиля Давид Бен Гурион сказал:Нет будущего у страны до тех пор, пока в ней не заботятся о детях и стариках
Да 03.03.2018 16:33
Ricochet 01.03.2018 12:47
Да не работает у нас полиция, с этим мириться нельзя, но и особо улучшить их деятельность тоже. Наплевательское отношение к своей работы, это корень проблемы.В любой нормальной стране и городе, полиция будет присекать криминал, у нас же, они работают уже совершившимся преступным фактом. Нет тела, нет дела и моя хата с краю. Два лозунга, которые можно большими буквами на полицейском участке писать. Преступность должны пресекать, а не бороться с последствиями, но нашим стражам порядка как-то совершенно побоку это. Вот этому и есть желание бить таких дурачков в голову, исправит это что-то или нет, это уже другой разговор.
Там просто люди спрашивают нахуй ты орёшь на мёртвых? дела имел? Рикошет там собрался бить морды. ну бей. этим малолеткам. ты же тупой. Тебя так и воспитывали.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"