46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Лудзенские полицейские задержали воровскую группировку

29.12.2014
Фото: Publicitātes foto
В начале этого года, в ночь с 31 января на 1 февраля в местечке Пасиене был обворован один из домов. Проникнув в жилье, злоумышленники похитили различные вещи – рабочие и электроинструменты, а также другие хозяйственные принадлежности. По факту данной кражи сотрудники Лудзенского участка полиции начали уголовный процесс, сообщает портал grani.lv со ссылкой на Государственную полицию.
В ходе расследования стражи порядка проверили круг подозреваемых и провели другие следственные мероприятия для раскрытия данного преступления. В результате в декабре полицейским все же удалось установить и задержать предполагаемых воров. Ими оказались трое местных жителей – парни 1993, 1995 и 1997 гг.р. Двое последних уже признаны подозреваемыми в других уголовных процессах, связанных с преступлениями имущественного характера. Кроме этого, стражам порядка также удалось найти и часть похищенных вещей.
 
Расследование, начатое по 3-й части 175-й статьи Уголовного закона (кража с проникновением), продолжается. Согласно закону, подозреваемым за совершение данного преступления грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"