46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

В резекненских школах провели профилактические антинаркотические рейды

12.09.2014
Для выявления правонарушений связанных с продажей и употреблением психотропных веществ в учебных заведениях Резекне, сотрудники резекненского участка Государственной полиции совместно с руководителями школ города и края, подразделениями кинологов Государственной пограничной охраны и Службы государственных доходов провели профилактические рейды.
В ходе рейда в 4-х учебных заведениях были проведены проверки с целью обнаружить и предотвратить возможные правонарушения, связанные с оборотом наркотических веществ. Положительно можно оценить то, что в ходе рейда нарушений не было констатировано.
 
Руководитель резекненского участка Государственной полиции Г.Пашкевич выразил благодарность учебным заведениям за понимание и содействие в проведение антинаркотических мероприятий.
 
«Надеемся так же на сотрудничество со стороны родителей учеников, ведь только совместными усилиями мы сможем предотвратить оборот и употребление наркотических и психотропных веществ», сказал Гунар Пашкевич.
 
Полиция планирует в дальнейшем проводить подобные мероприятия регулярно.
 
Автор: 46.lv

Комментарии (0-1/1)
Легалайз Петрович 16.09.2014 16:52
можно подумать , тайна для полиции точки наркоманские .В школах они их ищут . А ещё и СГД там участвовало , мол торгуешь - плати налоги , умора .
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"