46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Несчастные случаи на дорогах Резекне и Лудзы

07.10.2014
В период с 3 по 6 октября в Латгале были зарегистрированы множественные случаи дорожно транспортных происшествий: 26 случаев ДТП без пострадавших и 8 случаев с пострадавшими. В одном из ДТП под Даугавпилсом погибла женщина.
3 октября в 15.45 на перекрестке улиц Дарзу и Н.Ранцана женщина 1979 г.р., управляющая автомашиной Mercedes, не пропустила ухавший по главной дороге мопед, которым управлял мужчина 1943 г.р.. В результате столкновения водитель мопеда  был доставлен в больницу с переломом ноги.

Чуть позже, в 20.45, В Резекне было зарегистрировано еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок. На перекрестке улиц Атбривошанас аллея и Латгалес водитель 1981 г.р., управляющий автомобилем Mazda, при совершении поворота налево, не пропустил ехавшую по встречной машину Opel. В результате столкновения пострадал пассажир (2010 г.р.) автомашины Opel, который в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.  

В свою очередь, 4 октября в Лудзе произошло ДТП с участием велосипеда. Женщина 1948 г.р., управляющая велосипедом, сбила пешехода. Пострадавший пешеход был доставлен в больницу с переломом руки.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"