46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

В Резекненском крае в пожаре пострадал человек

Фото: publicitātes foto
За минувшие выходные Латгальская бригада противопожарной аварийно-спасательной службы получила 22 вызова: 12 – на тушение пожаров, 6 - на аварийно-спасательные работы, 4 вызова были ложными.
В субботу в 16.24 поступил вызов в Малтскую волость Резекненского края, где горело нежилое здание общей площадью 250 квадратных метров. Пожар был ликвидирован в 23.19.
 
Ночью в 3.15 поступил вызов с улицы Ирису в Даугавпилсе о горящей даче. Огонь удалось ликвидировать лишь в полседьмого утра.
 
А в воскресенье в 18.55 загорелась деревянная баня в Резекне вместе с дровяным сараем. В пожаре пострадал один человек, который был передан медикам скорой помощи.
 
За выходные в Латгалии горели мусор, деревья, потушено три пожара сухой травы общей площадью 2 гектара.
 
В связи с солнечной и теплой неделей, которую обещают жителям Латгалии метеорологи, сотрудники ГПСС напоминают, что неосмотрительность и разудалые поступки часто приводят к трагическим происшествиям. Поэтому отдыхающих призывают к соблюдению мер предосторожности во время купания, а в случае, если вы оказались свидетелем того, что кто-то тонет, звонить 112.
 
grani.lv  

Комментарии (0-1/1)
Огонь 29.05.2018 14:29
Нужно было соляры плехнуть!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"