46.lv » АКТУАЛЬНО

Мамин клуб приглашает на занятия для самых маленьких

08.11.2016
Фото: пресс-фото
В Мамином клубе начинаются занятия для самых маленьких деток в утреннее время. То есть, если Вы - мама в декретном отпуске, и Вы хотите общаться с такими же мамами и детками, то Мамин клуб ждём Вас на занятия!
Цель занятий - общение. Я не хочу сидеть дома в халате! Я хочу сделать прическу, накрасить глаза, одеться и выйти в люди. Причём сейчас меня интересуют такие же люди, как я, которым интересно обсудить первые зубки, прикорм, где купить классные игрушки, как бороться с насморком и всё в таком роде. А наши детки в это время смогут поиграть с игрушками, которых в Мамином клубе очень много.
 
Что мы будем делать на наших занятиях? Чтобы встречи не превратились в пустое времяпрепровождение, мы будем заниматься делом. Я предлагаю делать своими руками элементарные игрушки и играть с детьми. Иногда даже детки будут участвовать в работе, хотя чаще мастерить что-то всё же будут мамы.
 
Кстати, в Мамином клубе есть чайник и посуда. Мы можем приносить с собой сладости и общаться за кружечкой чая или кофе.
 
Приходите! Работа будет простая, никаких особых навыков не требуется, все необходимые материалы будут в помещении Маминого клуба. Встречи будут проходить билингвально. 
 
Вход свободный!
 
Если вы ещё ни разу не были в Мамином клубе, то самое время присоединиться к нему. 
 
Приглашаем на занятие для самых маленьких в пятницу 11 ноября в 10:00 в помещении Маминого клуба (Центр творческих услуг Восточной Латвии, ул. Краста, 31, 1 этаж, каб.1.9.).
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
мама 09.11.2016 13:54
А какого возраста детки могут приходить на эти занятия?
Хх 09.11.2016 20:54
0-1
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"