46.lv » АКТУАЛЬНО

Ограничения движения и движение общественного транспорта 18 ноября

14.11.2016
Фото: фрагмент афиши мероприятия
В день празднования 98-й годовщины провозглашения Латвийской Республики, 18 ноября в Резекне установлены ограничения движения транспорта, будут перекрыты отдельные участки улиц, следовательно, изменятся маршруты движения общественного транспорта ООО «Rēzeknes satiksme», информирует портал самоуправления.
С 12.00 до 19.00 часов будет перекрыто движение на аллее Атбривошанас на участке от улицы Бралю Скринду до улицы Н.Ранцана, в свою очередь во время Народного пробега «Вдохни Резекне» с 14.00 до 15.30 будет перекрыто движение транспорта на участке аллеи Атбривошанас от улицы Пилс до улицы Лубанас.
 
На участке ул. Пилс от перекрёстка с аллеей Атбривошанас до въезда к Латгальскому посольству «GORS» движение будет перекрыто в период с 13.30 до 17.00.
 
С 16.00 до 17.30 будет перекрыта вся площадь возле памятника, где будет проходить праздничное мероприятие, следовательно, будут закрыты для проезда транспорта участки улиц Н. Ранцана, Пулквежа Бриежа, Базницас, Бралю Скринду от улицы Сейлес до улицы Дарзу.
 
Общественный транспорт в это время будет курсировать по улице Дарзу. В период с 12.00 до 19.00 автобусы ООО «Rēzeknes satiksme» будут курсировать по ул. Дарзу на участке от улицы Н. Ранцана до улицы Пилс, временные автобусные остановки будут находиться возле торгового центра «Džetta» и на ул. Дарзу, 13. В свою очередь во время пробега «Вдохни Резекне!» с 14.00 до 15.30 автобусы будут курсировать по улице Дарзу от улицы Лубанас до улицы Пилс и использовать дополнительные остановки на ул. Дарзу, 31 и ул. Дарзу, 44.

Просьба к жителям города проявить понимание.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"