46.lv » АКТУАЛЬНО

А.Барташевич решил разобраться с В.Дубовским

05.12.2016
Фото: фотоколлаж 46.lv
Началом предвыборной компании назвал заявление мэра Резекне Александра Барташевича,  адресованное Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК), в интервью Авторадио, депутат Вячеслав Дубовский.

Комментарии (40-50/71)
Анти-политик 05.12.2016 21:24
Я не люблю политику! они большие Лгуны !но Такова руководствА и состава депутатов,наша городская история еще не знала !это же такое происходит!!! бюджет освоить !Кто много знал ,закроют, или ЗАколотят крышку гроба (( кто-то Думает что он Бесстрашный И Неприкасаемые (всемогущий) другой что он самый умный и любимый всеми нами)))) не зазнавайся депутат! ребята думайте что ответка когда то и придет)) А что натворили? так разгребать другим из кармана без того неБогатого народа нашего города(( недавно узбеки приезжали погостить смотрели: цены ,плата за тепло и свет (( они НЕверили и офигевали!!! вот Была бы у нас горожан такая же горячая кровь ?какая У узбека. так мы бы так просто не сидели не голодали и Замерзали в наших не отремонтированных хрущёвках! люди ,,люди ! Обернитесь! что с нами случилось? из-за кого ?Почему ?Давайте вместе найдем ответы и выходы из нашей очень трудной ситуации? всем здоровья и удачи в будущем году! Крепись народ... Переживем Паразитов Найдем Убойный "Дихлофос"))) Побегут Тараканы и Клещи...
:) 05.12.2016 21:28
Самое смешное, что заяву Барташевич писал не сам, а думские юристы скорее всего составили. То есть за ваши же деньги он разбирается с оппонентом. А вы доророгие жополизы его на руках хотите носить! Задумайтесь, оторвитесь от аниса на минутку.
MK 05.12.2016 22:03
Дубовский явно что-то попутал..Пока всё,что до сих пор сделал Барташевич,он сделал для горожан или не мы живём в таком красивом теперь городе?
Dlja "MK" 05.12.2016 22:10
Eti vse krasivie proekti bili zaplanirovani DO Bartashevicha, a v ego vremja bila vsja strojka i pihanie deneg po karmanam. Tak chto ne putajte tut!
to Dlja "MK" 05.12.2016 22:23
да вы же тупые как пробки, ну были деньги и что? НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. я понимаю почему в нашей стране ничего не меняется, вот из за таких как вы. стадо без серого вещества в голове. СТЫДНО!
партизан 05.12.2016 22:28
Латвия -правовое государство.Вы согласны? Теперь далее. Согласно ук о клевете по решению прокурора администратор откроет все ип адреса с которых звучала такая информация.Кое-кто наговорил намного парагрофов. Вывод. За свои слова надо будет отвечать. Готовы? Тогда продолжайте.ГОЛОВА ЧТОБЫ ДУМАТЬ А НЕ РОТ ОТКРЫВАТЬ.
то: стоит задуматься 06.12.2016 01:21
зато у нас БЕСПЛАТНАЯ хорошая газета думская,где сразу на двух языках есть все новости..здорово!Только не надо опять начинать песню про наши налоги,на которые она создана. А не сама ли эта газетёнка-сплетница городская(резекненские вести)виновата,что она на грани банкротства,когда в ней читать осталось две страницы,а остальное одна сплошная реклама,да ещё и стоит денег!
niks 06.12.2016 07:42
skoro budet audit v dume,vot i uvidim kuda nasi dengi uxodat!!!
vivija 06.12.2016 08:58
Esmu Dubovska pusē, un zinu, ka daudzi latvieši ir par Dubovski. Novēlu izturību un pacietību viņam.
Дед Марк 06.12.2016 09:44
Мер- Барташевич - человек с авторитетом . имя ето заработано .и люди видят .что сделано и делаетса для города.ЧТО КАСАЕТСА его противников -не интелегентный. не воспитанный .не в добром здравии человек . да и гряз сдес пишетса на етом сайте .не хорошо ето .писателям грязи надо думать о своей душе ибо мололотят и крутят вас бесы вовсю .
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"