46.lv » АКТУАЛЬНО

LVC: в Резекненском крае 16 «черных точек», где случаются тяжелые аварии

29.12.2016
Фото: Kartes ekrāna uzņēmums
На сайте ГАО Latvijas Valsts ceļi (LVC) опубликована карта, на которой указаны тяжелые дорожно-транспортные происшествия (ДТП), произошедшие в этом году, сообщает портал Delfi. Карта находится здесь.
По информации LVC, больше всего тяжелых ДТП на государственных автодорогах в этом году произошло на рижских окружных дорогах.
 
"Специалисты LVC получают официальную информацию от Госполиции и с начала года регулярно дополняют карту данными о ДТП в сети государственных автодорог, в которых были пострадавшие или погибшие. Информация о каждом ДТП включает в себя также описание, время и данные о пострадавших или погибших", — пояснили представители LVC.
 
В Резекненском крае насчитывается 16 опасных мест, где случались тяжелые аварии. Среди них 4 места, где есть погибшие и 12 мест, в которых пострадали люди.
 
С начала 2016 года на карте отмечено около 90 ДТП с погибшими и примерно 300 ДТП с пострадавшими. По данным полиции, 36% погибших в ДТП погибли в результате столкновений, 34% погибших — пешеходы, 16% погибли в перевернувшихся машинах, 9% — при столкновении автомобилей с препятствиями, 5% погибших — велосипедисты.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
123456789 06.01.2017 00:32
Название статьи как то двух смысленно звучит, можно подумать как будто это заявление от LVC. Ещё и двоеточие поставили... м-да, редактор как всегда жжёт :)
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"