46.lv » АКТУАЛЬНО

«Palīdzēsim Rēzeknē!»: просьба помочь матери пяти детей

В группе «Palīdzēsim Rēzeknē!», социальной сети Facebook, появился призыв о помощи от мамы пятерых детей.
На этот раз, просьба помочь пришла из Гайгалова, Резекненского края. За помощью обратилась семья, в которой растут 5 детей.
 
Женщина пишет: «Добрый день, я мама пятерых детей и сейчас нам трудно как никогда прежде, поэтому решилась написать. Мне сложно просить о помощи, но ради своих детей нужно просить, так как сами мы вряд ли справимся.
 
Может быть, кто-то может нам подарить газовую плиту и душевую кабину, так как очень сложно постоянно мыться в тазиках…».
 
Семье присвоен статус нуждающейся. Младшему ребенку всего 3 месяца. Шесть лет назад, семья приобрела старенький дом, который они сейчас благоустраивают. В переписке, мама поделилась, что очень бы пригодились стулья (табуреты) и раскладной диван. 
 
Вещи, совсем не обязательно новые, главное, чтобы они были исправны. Ведь часто случается, что где-то в гараже или кладовой, стоит не нужный предмет. Для Вас это ненужная вещь, а для кого-то спасение.
 
Если Вы готовы помочь, пишите Расме Захаренко, модератору группы «Palīdzēsim Rēzeknē!», в социальной сети Facebook.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-9/9)
Хххх 28.02.2017 09:36
Младший совсем маленький.. имея плохие условия и 4 детей..зачем????
Люди на третьего не решаются в 1комнатной квартире..
Ricochet 28.02.2017 10:04
Таким людям, как грубо бы это не звучало, поможет только начать думать головой, а не следовать природным инстинктам. Для меня одна из величайших загадок человечества, почему люди, которые живут в таких условиях не понимают, что не нужно рожать детей каждый год и ухудшать без того плачевное положение? Им какие-то голоса в голове подсказывают, что нужно еще больше детей или что?
Держитесь! 28.02.2017 12:29
Женщина, держитесь - Вы молодец! Именно дети - это самое главное в жизни! Одно только противно - с экранов телевизоров на нас льют ложь о необходимости поддержки семей с детьми, а в реальности - разрезанный сухостой подвезут. Помните, как в анекдоте : "Есть такое слово - Родина!"
бомж из Тумужи 28.02.2017 16:26
А мож Кондомов ,Я Задарюю!
В натуре поможет...
mmm 28.02.2017 17:13
xvatit poberatsja, uslovija vidis li u nix ploxie, ne zarabotala na dusevuju kabinu, mojsja v tazike, xoroso sto voda i tazik estj
Надо помочь 28.02.2017 20:37
Молодец Расма надо вывести на чистую воду это самоуправление во главе со бессердечным Шварцем. Хватит чиновникам только на себя деньги тратить, если не могут элементарных условий многодетным семьям обеспечить. Заворовались совсем! Почему дети должны страдать?
Извините! 28.02.2017 21:02
Я просто в шоке от хамских комментариев типа "до рождения детей надо было думать". Уважаемая женщина (имя Ваше не знаю), низкий поклон Вам за Вашу смелость рождать детей в такое гадкое и смутное время! Прошу прощения за некоторых идиотов, не обращайте на них внимания!
Скандалы, интриги, расследования 01.03.2017 10:13
Захаренко опять пиарится на бомжах. Почему ее не было слышно 4 года?
Нуждающиеся семьи с 5-ю детьми и без табуретки - алкаши, что бы вы там не говорили.
Катя 03.03.2017 07:27
Противно читать комментарии. Не хотите помочь - проходите мимо. А то все такие умные и правильные, кондомов они тут надарят . Желаю этой женщине мужества и терпения! И поменьше встречаться с такими вот комментаторами!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"