46.lv
Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 46.lv на Twitter 46.lv на Facebook
Именины: Jānis/ Юхим, Варфоломей, Охрим
46.lv » АКТУАЛЬНО

Продлён маршрут № 8 городского общественного транспорта

Фото: rezekne.lv
Откликаясь на просьбы пассажиров, маршрут № 8 (Центр – ул. Блауманя – ул. Лауку) предприятия «Rēzeknes satiksme» продлён до улицы Стрелниеку.
Как сообщила cтарший специалист по коммерческой деятельности при Управлении развития Резекненской городской думы Илона Опинцане, автобусы по маршруту № 8 «Центр – ул. Блауманя – ул. Лауку» будет отправляться с улицы Лауку в 7.00, 9.06, 10.59, 15.15, 18.00 и в 19.11. Чтобы удовлетворить просьбы пассажиров, изменения в расписании движения маршрута будут минимальными. В таблице отражено возможное расписание движения от улицы Лауку до улицы Лермонтова через улицу Стрелниеку после изменений в маршруте.

Название остановки Время отправки
ул. Лауку 07.00 09.06 10.59 15.15 18.00 19.11
ул. Кудрас в центр 07.01 09.07 11.00 15.16 18.01 19.12
ул. Лика в центр 07.02 09.08 11.01 15.17 18.02 19.13
ул. Каунатас в центр 07.03 09.09 11.02 15.18 18.03 19.14
ул. Заволоко 07.04 09.10 11.03 15.19 18.04 19.15
ул. Стрелниеку 07.06 09.12 11.05 15.21 18.06 19.17
ул. Накотнес 07.08 09.14 11.07 15.23 18.08 19.19
ул. Лермонтова 07.10 09.16 11.09 15.25 18.10 19.21



www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
!!! 06.04.2018 12:24
СПАСИБО!
MC M 06.04.2018 14:15
https://www.youtube.com/watch?v=kzZXJpK97xE
sss 08.04.2018 20:03
А зачем??? Неужели в сажике настолько беспомощные люди живут, которые не могут пройти лишние 100-200 метров?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"