46.lv » КУЛЬТУРА

Журнал А12 приглашает читателей на встречу в Латгальском культурно-историческом музее

21.11.2016
Фото: A12
Журнал А12 приглашает своих читателей в Латгальский культурно-исторический музей на встречу 24 ноября в 15.00. о создании журнала, о читателях и героях журнала расскажет редактор журнала А12 Инара Гроце и эксперт по латгальскому языку Сандра Удре.
Посетителей порадуют молодые и талантливые вокалисты Резекненской музыкальной средней школы им. Я. Иванова под руководством Дануты Карклиниеце. Каждого посетителя ждут подарки от редакции журнала. Приходи и вдохновись позитивно!
 
Журнал А12 – это единственный в Латвии журнал, который формирует позитивное информационное пространство и рассказывает о событиях и людях Латгалии. Гости нашего журнала – совершенно разные люди, популярные и менее известные, но у каждого из них есть вдохновляющие слова для читателей. Это кинорежиссёр Янис Стрейчс, знаток мудрости предков Кристине Шислова, священники Айгарс Бернанс и Албертс Будже, предприимчивые ремесленники и земледельцы. Мы рассказывали о родах и исторических событиях по всей Латгалии от Асуне до Бродайжи и Виляки. В истории каждого человека мы находим ту силу, которой рассказчик может поделиться с другими.
 
А12 выражается в рубриках: интервью/мнение, ценности, события, наши там, предприимчивые, род, культура, репортаж, рассказчик, латгальская литература, личности, места А12, посёлки А12. Каждый может найти частичку себя в каком-нибудь из этих рассказов, повествований, визуализаций, видений. А12 только побуждает к рассказам, которые можно продолжать и развивать.
 
Журнал А12 поддерживает предприимчивых и сам тоже предприимчив. А12 остался и призывает других остаться или вернуться.
 
В мире много хорошего, и мы об этом рассказываем. Правдиво. Глубоко. Красиво.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"