46.lv » КУЛЬТУРА

«Ghetto games» объявляет вокальный конкурс «Ghetto faktors»

Фото: ghettofaktors.lv
18 февраля в 11.00 в Доме культуры национальных обществ состоится отбор на вокальный конкурс «Ghetto Faktors» под девизом «Следуй за своей мечтой!». Записаться на конкурс можно до 14 февраля.
Победитель конкурса сможет записать свою песню в профессиональной студии звукозаписи, в сотрудничестве с «Ghetto TV» снять на эту песню видеоклип, а также выступить на крупнейших мероприятиях «Ghetto Games» сезона во всей Латвии для аудитории в 200 000 человек. Своё участие в жюри и регулярных мастер-классах подтвердили широко известные и признанные в Латвии музыканты и работающие в музыкальной индустрии специалисты.
 
Цель конкурса «Ghetto Faktors» – дать стимул для обнаружения и развития таланта, предоставить возможность конкурсанту разглядеть перспективу в карьере музыканта и ознакомить конкурсантов с работниками и профессионалами музыкальной индустрии. Таким образом конкурс будет способствовать большему пониманию в данной сфере, предоставляя всем участникам одинаковые условия, а также развивая качественную и конкурентоспособную среду музыкальной индустрии в Латвии.
 
В проекте «Ghetto Faktors» может принять участие каждый желающий, независимо от половой принадлежности, национальности, расы, религиозных или политических взглядов, социального статуса, музыкального опыта и возраста, однако с конкурсантами моложе 16 лет должен быть совершеннолетний опекун. «Ghetto Faktors» не только за музыку, но и за равноправие и предоставление возможностей каждому.
 
Финал «Ghetto Faktors» состоится 21 апреля в Риге. Положение конкурса и анкету-заявку можно найти на www.ghettofaktors.lv.
 
Вокальный конкурс «Ghetto Faktors» организует «Ghetto Games» в сотрудничестве с музыкальным клубом «FIRST Dacha». «Ghetto Games» является крупнейшим в восточной Европе движением уличного спорта и уличной культуры, цель которой – развивать людей физически и морально. «Ghetto Games» собирает около 12 000 уникальных участников ежегодно и более 200 000 зрителей на своих мероприятиях.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"