46.lv » КУЛЬТУРА

Начинается прием заявок на конкурс живых скульптур в Резекне

Фото: Raimonds Kaļva (fotolatgale.lv)
26 и 27 мая в Резекне встречаемся на IV Международном фестивале искусства и музыки «Seven Hills 2017». В субботу, 27 мая с 18.00 до 20.00 на пешеходной дорожке вдоль реки Резекне снова можно будет радоваться необычным превращениям живых скульптур. Приглашаем всех желающих индивидуально или в группе принять участие в конкурсе Живых скульптур!
Чтобы записаться на участие в шоу Живых скульптур, нужно до 12 мая отправить заполненную анкету-заявку (см. в приложении) и эскизы на е-майл dzivas.skulpturas@inbox.lv с указанием «Живые скульптуры».
 
Оценивать Живые скульптуры будет жюри, учитывая общее послание образа, мастерство участника, эстетические и развлекательные аспекты. Три Живые скульптуры, которые после оценки жюри в конкурсе наберут наибольшее количество очков (приглашённые организаторами скульптуры-гости в конкурсе не участвуют), получат денежные призы, призовой фонд составляет 600 евро, подробнее о критериях оценки конкурса Живых скульптур и присвоении наград см. в приложении. Дополнительная информация об участии в конкурсе по тел. +371 26830101, контактное лицо Линда Слея.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"