46.lv » КУЛЬТУРА

Разработай логотип для конкурса «Popiela» и придумай тему этого года

Фото: publicitātes foto
До 2 октября (включительно) объявлены конкурсы на разработку дизайна логотипа для конкурса «Popiela» и идею для темы конкурса 2017 года.
В этом году уже в двенадцатый раз подряд состоится любимый молодежью конкурс «Popiela». В мероприятии ежегодно участвуют молодые люди из резекненских школ, а также представители школ и организаций Латгальского региона. Их красочные, интересные и оригинальные выступления радуют нас каждый год.
 
В этом году конкурс станет еще более творческим и особенным, поскольку молодежи предоставляется возможность участвовать в стадии планирования – стать участником конкурса и предложить актуальную в молодежной среде тему для мероприятия «Popiela 12». Тема должна быть четко сформулированной и обоснованной, лаконичной. Текст обоснования темы не должен превышать 2000 печатных знаков, а тема должна быть связана с актуальными для молодежи вещами, событиями, соответствовать возрасту участников. Также тема не должна призывать к насилию, обострению политических конфликтов и повторять темы конкурсов предыдущих лет.
 
Чтобы способствовать узнаваемости мероприятия и укрепить его образ, желающим предлагается разработать логотип, подав свою оригинальную и необычную идею, как мог бы выглядеть логотип молодежного конкурса «Popiela». Любимому среди молодежи мероприятию необходим простой, но одновременно инновационный, привлекающий внимание логотип, который будет использоваться в качестве распознавательного знака мероприятия на полиграфических и рекламных материалах, визуальном оформлении мероприятия, дипломах и сувенирах не только в этом году, но и в дальнейшем.
 
Открытый молодежный центр «JACis» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на разработку дизайна логотипа и/или темы для конкурса «Popiela 12»!
 
Работы принимаются в Открытом молодежном центре «JACis» по адресу: ул. К. Валдемара, 21 (напротив здания Госполиции) или по эл. почте: jacislv@gmail.com.
 
Дополнительную информацию можно получить по тел. 26455077 или 28705660, а также на домашней странице www.zeimuls.lv.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"