46.lv » КУЛЬТУРА

Резекненка Елена Матуле на польском «Голосе» отправила соперников в нокаут

Фото: tvnet.lv
Латвийская певица успешно прошла очередной этап конкурса и уже в ближайшие выходные выступит в прямом эфире польского телевидения.
28 октября в эфир вышел эпизод музыкального шоу «The Voice of Poland» под названием «нокауты». В нем участники каждой команды соревновались между собой за четыре места в следующем туре.
 
На старте в каждой команде было по семь человек. Каждый из них выходил и исполнял сольный номер. Первые четыре участника занимали специальные кресла в зале.
 
Остальные три могли попасть в кресло — и в следующий этап конкурса — только если тренеры решали, что их исполнение было лучше, чем какое-то из тех, что прозвучали раньше. В конце эпизода трое участников из каждой команды покинули шоу.

Елена Матуле выступала последней из своей команды и исполнила песню авторства Авичи «Addicted to You».
 
Перед выступлением ведущий представил ее как «живую рекламу Латвии на миллион долларов».
 
Услышав пение Елены, тренеры быстро и единогласно решили, что она достойна занять одно из кресел.

Почти все переживания остались за кадром, но вот что о них рассказывает сама певица: «Когда песня «Addicted to You» только появилась, я её слушала с грустью — мои голосовые связки были в плохом состоянии, и я многого не могла спеть. Совсем забыла о ней, но она вернулась ко мне вовремя, и я очень рада.
 
В предыдущих турах нас, участников, приглашали в съемочный зал перед самым выступлением, а на нокаутах мы из-за сцены смотрели выступления всей команды. Это, конечно, добавило волнения.
 
Но мне удалось спеть так, что у тренеров не было сомнений, что я должна пройти дальше».
 

Зрители не увидели этого в эфире, но на съемках тренер Анджей Пясечны, который на слепых прослушиваниях не повернул свое кресло к Елене, после нокаута не скупился на комплименты, в том числе назвал ее царицей Еленой — за то, как наша артистка держится на сцене.
 
Следующие этапы «The Voice of Poland» будут транслироваться в прямом эфире. Уже 4 ноября Елена Матуле вновь поднимется на сцену польского «Голоса».

 
tvnet.lv

Комментарии (0-3/3)
Редактору! 31.10.2017 09:38
Поправьте название: "Резекненка" а не резекненска. :) горе вам :)
abe 31.10.2017 09:53
Молодец Лена! И платьице у тебя в этот раз хорошее!
Jurijs 01.11.2017 22:14
Очень своеобразное пение.Сугубо на любителя.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"