46.lv » КУЛЬТУРА

Резекненская художница стала звездой арт-блогов

Фото: Марите Десаине
Резекненская художница Марите Десаине, рисующая необычные работы, стала звездой арт-блогов, о ее работах заговорили на весь Рунет.

Комментарии (10-20/35)
666 06.11.2017 20:11
Ricochet 06.11.2017 16:49
О художниках в Резекне пишут люди, которые в целом картину на выставке в лучшем случае видели раз в жизни ))) Зачем вы постоянно позоритесь в комментариях? Вы от этого удовольствие получаете?
Скажу вам больше,у нас рисуют люди и устраивают выставки персональные,которые вообще рисовать не умеют и далеки от искусства,и при этом не стесняются позорится не только в комментариях.Не которые картины в туалете стыдно поставить ,а их в Горсе на персональную выставку несут,и художником себя называют
алина 06.11.2017 20:14
janka 06.11.2017 18:17
v rezekne est xudozniki!!!pri cem tut vistavki,prosto rezekne net vozmosnosti molodim,talantlevim sebja pokazat,tolko cerez net.kartini super!!!
А те у кого есть деньги выставляют свои страшные картины за деньги на выставках
JANKA 07.11.2017 05:07
алина 06.11.2017 20:14
А те у кого есть деньги выставляют свои страшные картины за деньги на выставках
SOGLASEN!!!UPOMINALI ZVEJSALNIEKSA,nu ved ego malevanije nelza nazvat xudozestvom.CELOVEK MALUJET DLA SEBJA,NU A ESLI KRASIVO DLA NARODA.
JANKA 07.11.2017 05:10
POSMOTREL ESCE RAZ !!!SUPER!!!XOCU NA VISTAVKU.
Ricochet 07.11.2017 08:46
JANKA 07.11.2017 05:07
SOGLASEN!!!UPOMINALI ZVEJSALNIEKSA,nu ved ego malevanije nelza nazvat xudozestvom.CELOVEK MALUJET DLA SEBJA,NU A ESLI KRASIVO DLA NARODA.
То есть, по ваше мнению, искусством можно назвать исключительно то, что красиво? Когда хочешь посмотреть на недалёких людей, открой любую новость, где что-то говорится об искусстве и почитай мнения экспертов в комментариях... Фейспалм
Lja lja 07.11.2017 14:00
Ricochet 07.11.2017 08:46
То есть, по ваше мнению, искусством можно назвать исключительно то, что красиво? Когда хочешь посмотреть на недалёких людей, открой любую новость, где что-то говорится об искусстве и почитай мнения экспертов в комментариях... Фейспалм
Eksperti tipa tebja bla bla
Ricochet 07.11.2017 15:01
Lja lja 07.11.2017 14:00
Eksperti tipa tebja bla bla
Эксперты по мимо меня, смогут назвать как минимум десяток художников, по мимо Пикасо и Малевича, если мне зададут вопрос. А теперь сама себе честно ответь, скольких художников без гугла ты сможешь назвать? И сколько картин в своей жизни ты видела? И была хотя бы на одной выставке где-нибудь, кроме Резекненского музея?
Да 07.11.2017 15:45
Ну чтобы быть экспертом не надо знать фамилии художников. Я, например, если мне попадаются какие-то работы, то смотрю. но такая хрень, что пи....ц. Взять тех же русских живописцев - смотришь: да. поражает. щас же какая-то хрень с европы, где мазня и квадраты с треугольниками. да, я видимо не шарю в искусстве. в современном.
Ricochet 07.11.2017 17:02
Да 07.11.2017 15:45
Ну чтобы быть экспертом не надо знать фамилии художников. Я, например, если мне попадаются какие-то работы, то смотрю. но такая хрень, что пи....ц. Взять тех же русских живописцев - смотришь: да. поражает. щас же какая-то хрень с европы, где мазня и квадраты с треугольниками. да, я видимо не шарю в искусстве. в современном.
То есть, по вашему мнению копирование реальности, это высшая степень искусства? Правильно? И на этом художники должны оставновиться? Вам не кажется, что для копирования реальности создали фотоапарат? Может именно по этому искусство в целом изменилось и отошло от того, что вы так любите? Не задумывались о таком нюансе? Вы настолько узку мыслите, что смешно.
popej valerjanki 08.11.2017 08:39
Ricochet 07.11.2017 17:02
То есть, по вашему мнению копирование реальности, это высшая степень искусства? Правильно? И на этом художники должны оставновиться? Вам не кажется, что для копирования реальности создали фотоапарат? Может именно по этому искусство в целом изменилось и отошло от того, что вы так любите? Не задумывались о таком нюансе? Вы настолько узку мыслите, что смешно.