46.lv » КУЛЬТУРА

Антон Беляев рассказал секретную историю о предыдущем резекненском концерте

Фото: пресс-фото
15 ноября, во время выступления в GORS, Антон Беляев рассказал о том, как проходил его первый концерт в Резекне.
Тогда, в 2015 году, когда Антон Беляев и группа "Therr Maitz" в первый раз посетили концертный зал GORS, то, по словам артиста, они были в полном шоке. Качество оборудования и акустика настолько их удивили и порадовали, что вместо обычного, короткого саунд-чека, они отыграли с 14:00 часов и до самого концерта, а затем еще и концерт. Как отметил Антон Беляев, от выступлений в Резекне он получает особое удовольствие.
 
Также певец рассказал, как во время перелета в Ригу, он беседовал с одним очень известным артистом из России. В ходе беседы они затронули тему концертного зала GORS и его качества. Оба сошлись во мнении, что GORS – это лучшая площадка в Латвии и, пожалуй, не имеет конкурентов даже на всей территории России.
 
Концерт Антона Беляева и группы "Therr Maitz", как обычно прошел при полном зале. У зрителей была возможность не только послушать артиста, но и спеть вмести с ним, а в конце еще и потанцевать.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/28)
бла-бла 16.11.2017 12:36
Портал противоречит сам себе -- то позором кроет ГОРС, как и некоторые комментаторы тут, то выставляет хвалебную оду ГОРСу, что в принципе правда. Тогда определитесь, нужен ГОРС городу или нет и отстаивайте свою позицию. А так и вашим и нашим.А вообще всем злопыхателям - всё что строится и построено в Резекне, очень нужно и сказывается на положительный образ города!!!
555 16.11.2017 14:11
esli razumno ,to NET,on est, i nicego ne izmenis.
Juris 16.11.2017 14:18
бла-бла 16.11.2017 12:36
Портал противоречит сам себе -- то позором кроет ГОРС, как и некоторые комментаторы тут, то выставляет хвалебную оду ГОРСу, что в принципе правда. Тогда определитесь, нужен ГОРС городу или нет и отстаивайте свою позицию. А так и вашим и нашим.А вообще всем злопыхателям - всё что строится и построено в Резекне, очень нужно и сказывается на положительный образ города!!!
Gors horosho no dorogo v ekspluotacije. Dumaju ochenj dorogo
странным людям 16.11.2017 14:20
бла-бла 16.11.2017 12:36
Портал противоречит сам себе -- то позором кроет ГОРС, как и некоторые комментаторы тут, то выставляет хвалебную оду ГОРСу, что в принципе правда. Тогда определитесь, нужен ГОРС городу или нет и отстаивайте свою позицию. А так и вашим и нашим.А вообще всем злопыхателям - всё что строится и построено в Резекне, очень нужно и сказывается на положительный образ города!!!
Я как-то не одного плохого слова на этом портале про ГОРС не слышал/не читал. Видно это у вас в глазах все плохо.
Да 16.11.2017 14:26
Juris 16.11.2017 14:18
Gors horosho no dorogo v ekspluotacije. Dumaju ochenj dorogo
А как ты хотел? без дотаций ЕС и страну дорого содержать:) Это вам не инвесторы из Москвы, то создавали здесь рабочие места и открывали свой рынок сбыта. Ждём 2020 года. ответку от Москвы за русофобию. транзиту кирдык.
x-ray 16.11.2017 15:08
Да 16.11.2017 14:26
А как ты хотел? без дотаций ЕС и страну дорого содержать:) Это вам не инвесторы из Москвы, то создавали здесь рабочие места и открывали свой рынок сбыта. Ждём 2020 года. ответку от Москвы за русофобию. транзиту кирдык.
Ēzeļa ausis ,tev nevis "otvetku".Eksportēja uz Krieviju ,un ko ?? Parastie cilvēciņi labāk dzīvoja?Skuju vili viņi labāk dzīvoja ,tiem pašiem maskavas investoriem visa nauda aizgāja nevis Latvijai,vai ne tā ?.Un kur tev rusofobija rēgojas,abižotas lielās psrs pēcteci.Ja necienīsi šo valsti un tās iedzīvotājus,nemācēsi šo cilvēku valodu ,tad arī sastapsies ar sliktu attieksmi pret savu personu.
Ricochet 16.11.2017 15:32
Да 16.11.2017 14:26
А как ты хотел? без дотаций ЕС и страну дорого содержать:) Это вам не инвесторы из Москвы, то создавали здесь рабочие места и открывали свой рынок сбыта. Ждём 2020 года. ответку от Москвы за русофобию. транзиту кирдык.
Давай ты мне назовешь хотя бы одну страну, которая имеет партнерство с Россией, хорошо живет и процветает? Любители России реально живут в какой-то паралельной вселенной. Всё, к чему прикосалась и прикосается Россия, это жалкое зрелище, кирпичные коробки, унылые бабки и серые дома и только в мечтах таких вот отлетевших людей, это старана, которая позволяет хорошо жить... Посмотри на Беларусь, Украину, любую страну СНГ, это страны третьего мира, которые вообще никак не развиваются))
Да 16.11.2017 15:38
А где не серые коробки? Съезди в Англию или Америку. Всё что здесь строилось это было временным строительством, так как народ приезжал в города, тут открывались заводы и надо было строить быстро жилища. Ты видимо не жил в СССР и как я могу тебе объяснить как там было? Было всё. Начиная от еды и кончая телевидением, образованием, медициной. А что стало после развала СССР? я думаю ты видишь и сам. Жили на свои и без кредитов. За сто лет три раза разруха и заново всё начинать, это тебе не шубу в трусы запихивать:)
Да 16.11.2017 15:41
Назови мне страну которая стала жить хорошо попав под западное влияние. этой войны, деградация, кредиты. разрушения семей из-за того, что надо покидать Родину для заработка. Дайте развиваться России, не нападайте хотя бы раз в сто лет и тогда поговорим.
Да 16.11.2017 15:45
Да 16.11.2017 15:38
А где не серые коробки? Съезди в Англию или Америку. Всё что здесь строилось это было временным строительством, так как народ приезжал в города, тут открывались заводы и надо было строить быстро жилища. Ты видимо не жил в СССР и как я могу тебе объяснить как там было? Было всё. Начиная от еды и кончая телевидением, образованием, медициной. А что стало после развала СССР? я думаю ты видишь и сам. Жили на свои и без кредитов. За сто лет три раза разруха и заново всё начинать, это тебе не шубу в трусы запихивать:)
И не забывай про долларовый пузырь, что накачивают американцы. про то как они печатают деньги и как результат это кризисы. от них что? люди счастливее становятся? что было в 2008? все были подсажены на кредиты и вмиг всё ёпнулось и люди рванули в Европу на заработки. Что будет если Россия, Китай, Индия и Азия перейдут на расчёты между собой не в долларах? бакс ёпнется и всем будет плохо. это все понимают. но это должно произойти и поэтому они так медлят. они готовятся. к чему готовится Латвия? кто ей поможет? Россия? опять? запад? :)
123