46.lv » КУЛЬТУРА

Антон Беляев рассказал секретную историю о предыдущем резекненском концерте

Фото: пресс-фото
15 ноября, во время выступления в GORS, Антон Беляев рассказал о том, как проходил его первый концерт в Резекне.

Комментарии (10-20/28)
Да 16.11.2017 15:49
x-ray 16.11.2017 15:08
Ēzeļa ausis ,tev nevis "otvetku".Eksportēja uz Krieviju ,un ko ?? Parastie cilvēciņi labāk dzīvoja?Skuju vili viņi labāk dzīvoja ,tiem pašiem maskavas investoriem visa nauda aizgāja nevis Latvijai,vai ne tā ?.Un kur tev rusofobija rēgojas,abižotas lielās psrs pēcteci.Ja necienīsi šo valsti un tās iedzīvotājus,nemācēsi šo cilvēku valodu ,tad arī sastapsies ar sliktu attieksmi pret savu personu.
Вот поживём-увидим. Какой будет бюджет верстаться после потери транзита. после выхода бритов из ЕС. А то прикидываетесь дураками мол всё ок. Время покажет. Ещё тема беженцев не раскрыта. а латыши что берут бабло у евробаронов не так уж и независимы:)
логика 16.11.2017 15:50
Ricochet 16.11.2017 15:32
Давай ты мне назовешь хотя бы одну страну, которая имеет партнерство с Россией, хорошо живет и процветает? Любители России реально живут в какой-то паралельной вселенной. Всё, к чему прикосалась и прикосается Россия, это жалкое зрелище, кирпичные коробки, унылые бабки и серые дома и только в мечтах таких вот отлетевших людей, это старана, которая позволяет хорошо жить... Посмотри на Беларусь, Украину, любую страну СНГ, это страны третьего мира, которые вообще никак не развиваются))
посмотрел бы я на вас, если бы прикрыли транзит в России. если бы она к нам не прикоснулась, жили бы вы ещё до сих пор в будках деревянных. я не любитель какой то страны, я люблю адекватность.
Нет 16.11.2017 16:00
Да 16.11.2017 14:26
А как ты хотел? без дотаций ЕС и страну дорого содержать:) Это вам не инвесторы из Москвы, то создавали здесь рабочие места и открывали свой рынок сбыта. Ждём 2020 года. ответку от Москвы за русофобию. транзиту кирдык.
Виключи свой кисель ТВ. Какие Московские инвесторы? Им самим с колен вставать.
Если мы поменяли политический курс своей страны и вместо вступления в ЕС пошли путем Украины и Беларуси. Ответь не лукавя себе лучше это было? На 100% уверен что вместо Зеимульса и Горса щас было б то самое болото, по Атбривошанас ездили по разбитой старой дороге, не говоря про другие инфраструктурные проекты нашего города которые улучшились благодаря этим фондам. Плюс у тебя есть шикарная возможность уехать в любую страну ЕС там учится или легально работать, если ты так недоволен Латвии. У тебя есть выбор. В странах СНГ особа выборов немного.
Да 16.11.2017 16:04
Я имел ввиду инвесторы это тек то создавал тут заводы типа МКК, Электройстройинструмент, ЗДУ и т.д. они открыли у себя рынок сбыта. был товарооборот и здесь были деньги. тот же мост в Резекне построен не в кредит. Вобщем учи мат.часть. после развала СССР здесь всё в кредит и на подачки.
Да 16.11.2017 16:08
Если бы Латвия не попала в сферу влияния СССР, где была в последнее время после поражения шведов и где латыши смогли свой язык поднять на официальный уровень, получили государственность. я уже промолчу про возможность жить после победы над фашистами, то здесь бы страну восстанавливали турки и здесь бы стояли мечети. Ну если вам нравится альтернативная история. вы были уже в кредитах сразу после войны.
555 16.11.2017 16:58
Ricochet 16.11.2017 15:32
Давай ты мне назовешь хотя бы одну страну, которая имеет партнерство с Россией, хорошо живет и процветает? Любители России реально живут в какой-то паралельной вселенной. Всё, к чему прикосалась и прикосается Россия, это жалкое зрелище, кирпичные коробки, унылые бабки и серые дома и только в мечтах таких вот отлетевших людей, это старана, которая позволяет хорошо жить... Посмотри на Беларусь, Украину, любую страну СНГ, это страны третьего мира, которые вообще никак не развиваются))
V TOCKU POPAL.DAZE VOZRAZIT NE MOGU.
Ricochet 16.11.2017 17:04
Да 16.11.2017 15:41
Назови мне страну которая стала жить хорошо попав под западное влияние. этой войны, деградация, кредиты. разрушения семей из-за того, что надо покидать Родину для заработка. Дайте развиваться России, не нападайте хотя бы раз в сто лет и тогда поговорим.
Лол, возьми любую европейскую страну и посмотри, как там живут люди, по сровнению со всем постсовком, где люди прошедшие войну и отработавшие всю свою жизнь, вынуждены выживать за копейки в своих полуразваливающихся квартирах )) Только такие ура-патроиты как ты будут до конца своей жизни грызть глотки за эти серые панельки, унылую жизнь и царя Путина с его разлагающейся страной и верить в светлое будущее, вопреки здарвому смыслу ))
Да 16.11.2017 17:09
Они живут в кредит. То есть, если ты потерял работу, тебя выкинут на улицу. По статистике ни одна семья не может отложить больше месячной зарплаты. увеличивают пенсионный возраст. Увеличивают 8 часовой рабочий день. если ты не купил медицинскую страховку тебя не будут лечить. плюс щас там беженцы. есть районы куда лучше не соваться. В Америке 25 миллионов питаются за счёт карточек продовольственных.Съезди в Европу:) там не слаще. Средний класс уже не тот. Надо пахать. От заплаты до зарплаты.
Да 16.11.2017 17:11
Я ничего не имею против тебя, Рикошет. Попробуй изучать ситуацию в Европе хотя бы. Нет там рая.
Ricochet 16.11.2017 17:27
Да 16.11.2017 17:09
Они живут в кредит. То есть, если ты потерял работу, тебя выкинут на улицу. По статистике ни одна семья не может отложить больше месячной зарплаты. увеличивают пенсионный возраст. Увеличивают 8 часовой рабочий день. если ты не купил медицинскую страховку тебя не будут лечить. плюс щас там беженцы. есть районы куда лучше не соваться. В Америке 25 миллионов питаются за счёт карточек продовольственных.Съезди в Европу:) там не слаще. Средний класс уже не тот. Надо пахать. От заплаты до зарплаты.
Какой кредит? Парень, ты реально на столько отъехавший? У них зарпалты в месяц такие, какие у нас не все за год получают.. Ты реально какой-то сказочник, зомбированный Путином и Жириновским ))) Ты орешь о каких-то кредитах... Ты вообще в курсе, что вся Россия вынужденно живет в ипотеку, потому, что с их смешными зарплатами, они вообще ничего себе не могу позволить купить. Там если ты получаешь 500 евро на нашу валюту, уже зажиточный человек. Разуй глаза, ты живешь в Путинской сказке, как еще пол мира таких дурачков ))) Там нет ни денег, ни шикарной жизни, о которой вы мечтаете. Это огромная страна, где дело есть только до Москвы, все регионы там погружены в нищету, там не реновируются ни больницы, ни дороги, ничего. Как построили лет 50-60 назад, так и стоит никому не нужное, только вам, фантастам, которые в России ни разу не были и насмотрелись сказок на русскоязычном телевидении. Вот чисто для себя, скатай в Россию и посмотри, как живут там, а потом скатай в Европу и сравни.
123