46.lv » КУЛЬТУРА

Антон Беляев рассказал секретную историю о предыдущем резекненском концерте

Фото: пресс-фото
15 ноября, во время выступления в GORS, Антон Беляев рассказал о том, как проходил его первый концерт в Резекне.

Комментарии (20-28/28)
латгалец 16.11.2017 17:32
Нет 16.11.2017 16:00
Виключи свой кисель ТВ. Какие Московские инвесторы? Им самим с колен вставать.
Если мы поменяли политический курс своей страны и вместо вступления в ЕС пошли путем Украины и Беларуси. Ответь не лукавя себе лучше это было? На 100% уверен что вместо Зеимульса и Горса щас было б то самое болото, по Атбривошанас ездили по разбитой старой дороге, не говоря про другие инфраструктурные проекты нашего города которые улучшились благодаря этим фондам. Плюс у тебя есть шикарная возможность уехать в любую страну ЕС там учится или легально работать, если ты так недоволен Латвии. У тебя есть выбор. В странах СНГ особа выборов немного.
а на кой хрен мне нужен был выбор или надо было ехать в какую то страну ЕС, если в Латвийской ССР, работая на РМКК, получал 450рублей, за трешку с телефоном в месяц 10руб, электричество 2 копейки, в отпуск по великой стране, где хлеб стоил 16 копеек буханка и разницы не было Москва это или латгальские бумбишки . а ты был хоть раз на Урале, или Байкале...
беня 16.11.2017 17:34
555 16.11.2017 16:58
V TOCKU POPAL.DAZE VOZRAZIT NE MOGU.
вообще то Украина-партнер ЕС и пиндосии
Да 16.11.2017 17:34
Там если ты получаешь 500 евро на нашу валюту,
***********
Дальше не стал читать....
латгалец 16.11.2017 17:38
Ricochet 16.11.2017 17:27
Какой кредит? Парень, ты реально на столько отъехавший? У них зарпалты в месяц такие, какие у нас не все за год получают.. Ты реально какой-то сказочник, зомбированный Путином и Жириновским ))) Ты орешь о каких-то кредитах... Ты вообще в курсе, что вся Россия вынужденно живет в ипотеку, потому, что с их смешными зарплатами, они вообще ничего себе не могу позволить купить. Там если ты получаешь 500 евро на нашу валюту, уже зажиточный человек. Разуй глаза, ты живешь в Путинской сказке, как еще пол мира таких дурачков ))) Там нет ни денег, ни шикарной жизни, о которой вы мечтаете. Это огромная страна, где дело есть только до Москвы, все регионы там погружены в нищету, там не реновируются ни больницы, ни дороги, ничего. Как построили лет 50-60 назад, так и стоит никому не нужное, только вам, фантастам, которые в России ни разу не были и насмотрелись сказок на русскоязычном телевидении. Вот чисто для себя, скатай в Россию и посмотри, как живут там, а потом скатай в Европу и сравни.
да просрали вы свою валюту, как и всю страну..., если ты считаешь это счастьем то ты дебил
kadiķis 16.11.2017 19:39
Narod, vi tut v kraj ipanulisj? Čelovek pohvaļil naš GORS, nu kak zal i akustiku, boļše ničevo. Nu a vi pognaļi zanovo poļitotu i vse ostaļnoje, eto ... Ja ne evo fanat, no davaite po teme.
p.s. a ja dumal čto u menja krišu podkašivajet :)
мда 16.11.2017 21:07
kadiķis 16.11.2017 19:39
Narod, vi tut v kraj ipanulisj? Čelovek pohvaļil naš GORS, nu kak zal i akustiku, boļše ničevo. Nu a vi pognaļi zanovo poļitotu i vse ostaļnoje, eto ... Ja ne evo fanat, no davaite po teme.
p.s. a ja dumal čto u menja krišu podkašivajet :)
если ты тут новенький, то привыкни, что особи некоторые в любой теме в политику уходят, это не сайт, а помойка целая)
kadiķis 16.11.2017 21:17
da, zašel tut paru dnei nazad, oglenulsja, prikinul, da tuta vse svoi :)
ЛИАП 23.11.2017 22:17
Был я на этом порваным в клочья Антошкиными разговорами концерте. Вместо того, чтобы отработать немалые бабки зрителей, он назойливо весь вечер пытался заставить нас петь на родном нам английском (видимо, пытался наладить контакт). Зазвездился парень. Это был самый дорогой (стоимость)и дешёвый (качество) концерт, на котором я был в GORSе.А с построением прекрасного зала город обрёл свой ДУХ.Дождёмся ли Deep Purple, Jethro Tull, King Crimson, Gentle Giant, ну ладно, согласен на Pink Floyd или хотя бы Rogera Watersa.
123