46.lv » КУЛЬТУРА

Резекненка украсила обложку знаменитого журнала SIN

Фото: tvnet.lv
Последний в этом году номер всемирно известного журнала SIN, вышел с изображением латышской модели Синтии Силецкой, которая родилась и выросла в Резекне. Снимки помещенные в журнал и на обложку, вдохновят многих любителей фото-искусства и заставят оглянуться в прошлое, пишет раздел «Эгоист» на портале TVNET, журналисты которого побеседовали с Синтией.

Комментарии (20-30/32)
Ricochet 28.11.2017 09:38
Да 28.11.2017 09:33
И в чём прикол посылать людей в соседнюю страну? интересно в какую?
Прикол в том, что там всё как раз на уровне 90х сохранилось, как в плане быта, так и в плане развития и интересов людей. Там как раз заводы, уныние и абсолютное непонимание современного мира. Идеально для вас.
Да 28.11.2017 10:29
Ты про какую страну? и когда ты там был в последний раз? :)
Да 28.11.2017 10:34
Зато в Латвии здесь нет уныния, здесь развитие, успех и процветание:))) да да.а вот у соседа херово поэтому валите все туда. здесь заводов больше нет, мир изменился и поэтому надо думать другими шаблонами якобы "современными" :). Зачем зарабатывать трудом, производя что-то и получая за это оплату, в современном мире больше ценятся "финансовые пузыри" в виде соц. сетей, биткоинов, переоцененных на рынке айти технологиях и т.д. щас - да. стыдно зарабатывать своими руками на фабриках дома. надо за бугром. там не стыдно.
jauna sieviete 28.11.2017 10:58
Te nav ne erotikas, ne skaistuma -nožēlojami!Man neskauž, mans augums ir daudz pievilcīgāks. Izskatās pēc mazvērtības kompleksa
tabago 28.11.2017 11:13
Ricochet 28.11.2017 09:38
Прикол в том, что там всё как раз на уровне 90х сохранилось, как в плане быта, так и в плане развития и интересов людей. Там как раз заводы, уныние и абсолютное непонимание современного мира. Идеально для вас.
Вот как раз,там где заводы и фабрики там и достойный уровень жизни. А голый зад всегда найдётся.Да и показывать там по большому счёту нечего. На светофор смотреть и то по приятнее будет.
abe 28.11.2017 11:31
Да 27.11.2017 15:28
Чё злой такой? день не удался? Расслабься. Выедь из серого Резекне и направься в солнечный Резекне:).
парень ты в своём уме? Это не я желчь лью в комментариях.
abe для Да 28.11.2017 11:34
П.с. хотя не уверена что ты парень, уж слишком много стервозности и занудства. Скорее склочная базарная девка! ))))))))))
логика 28.11.2017 12:04
Ricochet 28.11.2017 09:38
Прикол в том, что там всё как раз на уровне 90х сохранилось, как в плане быта, так и в плане развития и интересов людей. Там как раз заводы, уныние и абсолютное непонимание современного мира. Идеально для вас.
забей им что то доказывать, колхоз полный, который до сих пор думает, что если ты модель, то это не работа, и пофиг что они зарабатывают больше их в разы, при этом не так устают, плюс полёты по разным странам. прогресс к их(комментирующих) сожалению , развивается быстрее, чем их мозг успевает хоть что то понять. когда они примут что есть и другие профессии, помимо кассиров, уже и кассиров роботы заменят...и для них будет опять головная боль :D
Katja 28.11.2017 17:34
Очень много красивых фигурных,ноооооо ,не каждая выставит голую ж...на показ,ета женщина смелая молодец
Juris 28.11.2017 21:02
jauna sieviete 28.11.2017 10:58
Te nav ne erotikas, ne skaistuma -nožēlojami!Man neskauž, mans augums ir daudz pievilcīgāks. Izskatās pēc mazvērtības kompleksa
Kur varetu apskatit tavu dailjo figuru?