46.lv » КУЛЬТУРА

Резекненка украсила обложку знаменитого журнала SIN

Фото: tvnet.lv
Последний в этом году номер всемирно известного журнала SIN, вышел с изображением латышской модели Синтии Силецкой, которая родилась и выросла в Резекне. Снимки помещенные в журнал и на обложку, вдохновят многих любителей фото-искусства и заставят оглянуться в прошлое, пишет раздел «Эгоист» на портале TVNET, журналисты которого побеседовали с Синтией.

Комментарии (30-32/32)
Идиот 28.11.2017 23:27
Ricochet 27.11.2017 23:37
И да, хотелось бы именно от вас услышать, чего вы в жизни добились и чем выделились? О вас кто-нибудь кроме родных вообще знает?
Кое-чего добился! Во-первых, не боюсь высказывать своё мнение и быть "как все".Во-вторых, у меня прекрасные сыновья,семья, дом, да и попутешествовать довелось. Но всегда с удовольствием возвращаюсь в Резекне, хотя имею возможность жить и работать в любой стране мира. Смехопанораму - нет, новости - уважаю, к заводам и фабрикам отношения не имею. К сожалению, дочери у меня нет, но я бы не хотел, чтобы она так бездарно тратила себя.Невестка-архитектор. Синтия не понравилась. С желчью всё в порядке.Не подозревал, что вызову у Вас такой бешеный интерес, значит, попал в точку и задел за живое. Надеюсь удовлетворил его.
логика 28.11.2017 23:46
Идиот 28.11.2017 23:27
Кое-чего добился! Во-первых, не боюсь высказывать своё мнение и быть "как все".Во-вторых, у меня прекрасные сыновья,семья, дом, да и попутешествовать довелось. Но всегда с удовольствием возвращаюсь в Резекне, хотя имею возможность жить и работать в любой стране мира. Смехопанораму - нет, новости - уважаю, к заводам и фабрикам отношения не имею. К сожалению, дочери у меня нет, но я бы не хотел, чтобы она так бездарно тратила себя.Невестка-архитектор. Синтия не понравилась. С желчью всё в порядке.Не подозревал, что вызову у Вас такой бешеный интерес, значит, попал в точку и задел за живое. Надеюсь удовлетворил его.
извиняюсь что влезу.не плохо. но вот первое можно вычеркнуть. в интернете все мнения высказывают. не достижение. а так всё круто прям, я думал такие на этом сайте не сидят. а вообще смиритесь что есть модельный бизнес и жить станет ещё чуть легче)) потому что не сильно понимаю, что значат слова "не хотел, чтобы так бездарно тратила себя". стадное мышление. если вы действительно катались по миру и можете себе это позволить, то должны уж знать, что за границей и не так ещё зарабатывают и НИ-ЧЕ-ГО тут постыдного нету)))
кто то и работу дворника считает "постыдной" и люди тоже не хотят, что бы их дети так себя бездарно тратили, но ко ВСЕМ профессиям нужно относиться с пониманием, раз уж вы взрослый и адекватный человек)