46.lv » КУЛЬТУРА

Старый новый руководитель культуры и туризма Резекне еще на 5 лет

Фото: facebook.com
Вчера, на внеочередном заседании Резекненской городской думы, депутаты повторно утвердили на должности директора агентства самоуправления «Центр культуры и туризма», Юлию Данилину.
Согласно закону «О публичных агентствах», руководитель данного учреждения может быть переизбран на повторный срок или, в случае недоверия, отправлен в отставку раньше. Однако проанализировав работу агентства «Центр культуры и туризма», депутаты Резекненской думы пришли к выводу, что результаты являются положительными. В результате было принято решение переизбрать Юлию Данилину директором еще на 5 лет.
 
Напомним, что агентство самоуправления «Центр культуры и туризма» было создано 1 декабря 2012 года.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/60)
pupsik 01.12.2017 08:45
Ni kulturi ,ni turizma v Rezekne net,tak na xreena ona nam nuzna.
Ricochet 01.12.2017 08:51
pupsik 01.12.2017 08:45
Ni kulturi ,ni turizma v Rezekne net,tak na xreena ona nam nuzna.
Прбовала выходить из дома куда-нибудь кроме лагуны?
???? 01.12.2017 08:59
"Напомним, что агентство самоуправления «Центр культуры и туризма» было создано 1 декабря 2017 года.""

Segodnja 1/12/2017?
pupsik 01.12.2017 09:28
Ricochet 01.12.2017 08:51
Прбовала выходить из дома куда-нибудь кроме лагуны?
Vi sami otvetili na svoj vopros,znacit vsa dostoprimecatelnost Rezekne eto laguna!!!Tam i kultura i turizm.
Katja 01.12.2017 09:42
Pricem laguna ,u nas malo kafe?xotja laguna mogla dnem rabotat,xorosee mesto priexat pokusat,
1234 01.12.2017 10:00
Хорошое место приехать покушать. Это пздец :D
Pupsiк дерьмом ты был, дерьмом ты и подохнешь :)
Ricochet 01.12.2017 10:03
pupsik 01.12.2017 09:28
Vi sami otvetili na svoj vopros,znacit vsa dostoprimecatelnost Rezekne eto laguna!!!Tam i kultura i turizm.
Вот как раз для таких как ты, все Резекненские достопримечательности и культура, начинаются и заканчиваются в Лагуне. Потому, что вам не известны резекненские кафе, рестораны, театр, фильмы, праздники, мероприятия и всё прочее, что у нас есть. Так что ходите в Лагуну и пускайте сопли, что у вас скучная, культурная жизнь.
Richochet 01.12.2017 10:06
У нас, кстати, почему и закрываются нормльные заведения в Резекне, потому, что жаждущие культуры, по типу пупсика, могут нормально отдахнуть и покушать только в Лагуне. Какие там китайские рестораны, Гуру и прочее, что открывалось и закрывалось. Набил утроб отбивной курятиной, выжрал водяры, потанцевал под русскую класику и вот уже день культурно провёл.
pupsik 01.12.2017 10:11
Ricochet 01.12.2017 10:03
Вот как раз для таких как ты, все Резекненские достопримечательности и культура, начинаются и заканчиваются в Лагуне. Потому, что вам не известны резекненские кафе, рестораны, театр, фильмы, праздники, мероприятия и всё прочее, что у нас есть. Так что ходите в Лагуну и пускайте сопли, что у вас скучная, культурная жизнь.
Pozalujsta ne tikajte mne,ja vam ne brat i ne drug,dla xorosego otdixa predpocitaju drugije goroda Evropi,tam dejstvitelno est i kultura i turzm.K SOZALENIJU!!!
Ricochet 01.12.2017 10:20
pupsik 01.12.2017 10:11
Pozalujsta ne tikajte mne,ja vam ne brat i ne drug,dla xorosego otdixa predpocitaju drugije goroda Evropi,tam dejstvitelno est i kultura i turzm.K SOZALENIJU!!!
Другие городе Европы, это Вильнюс? Не позорься