46.lv » КУЛЬТУРА

Кинофестиваль «Open Place»: в этом году дума планирует потратить до 60000 евро

Фото: rezekne.lv
На сайте Резекненской городской думы объявлена процедура закупки, цель - определить фирму, которой доверят организацию кинофестиваля «Open Place».

Комментарии (10-20/25)
Взгляд со стороны 28.02.2018 19:32
Люди добрые и не очень добрые люди!Когда вы уже прекратите критиковать всех и вся своими комментариями??? Кто-нибудь вообще задумывался, скольких усилий стоит организовать хоть какое-нибудь мало-мальски культурное мероприятие? OPEN PLACE - мероприятие международного уровня, визитная карточка города, если хотите, а не "местечковый кинофестиваль в посёлке без общественных туалетов"! Я имела счастье побывать на некоторых мероприятиях OPEN PLACE в прошлом году и, как уроженка города Резекне, испытала и продолжаю испытывать не поддельную гордость за свой родной город, благодаря этому фестивалю! А таким ценителям прекрасного, как Баба Дуся, Юрис, Спилберг, Головка и Доктор хочу только пожелать научиться ценить и уважать иннициативу тех людей, которые стараются сделать вашу жизнь полноценной!
Взгляд из унитаза 01.03.2018 16:33
Взгляд со стороны 28.02.2018 19:32
Люди добрые и не очень добрые люди!Когда вы уже прекратите критиковать всех и вся своими комментариями??? Кто-нибудь вообще задумывался, скольких усилий стоит организовать хоть какое-нибудь мало-мальски культурное мероприятие? OPEN PLACE - мероприятие международного уровня, визитная карточка города, если хотите, а не "местечковый кинофестиваль в посёлке без общественных туалетов"! Я имела счастье побывать на некоторых мероприятиях OPEN PLACE в прошлом году и, как уроженка города Резекне, испытала и продолжаю испытывать не поддельную гордость за свой родной город, благодаря этому фестивалю! А таким ценителям прекрасного, как Баба Дуся, Юрис, Спилберг, Головка и Доктор хочу только пожелать научиться ценить и уважать иннициативу тех людей, которые стараются сделать вашу жизнь полноценной!
Во многом согласен, кроме одного: почему весь этот праздник должен быть оплачен из средств городского бюджета? Или одной из функций самоуправления стало проведение кинофестивалей? Ну если вам это мероприятие так необходимо ну и проводите за свои, ну найдите спонсоров, не всё ж в думе просиживать чего вы там просиживаете. Ой, сразу никому не надо будет? Ну, на нет и суда нет, главное - хватит народные деньги проматывать.
Взгляд со стороны 01.03.2018 21:02
Взгляд из унитаза 01.03.2018 16:33
Во многом согласен, кроме одного: почему весь этот праздник должен быть оплачен из средств городского бюджета? Или одной из функций самоуправления стало проведение кинофестивалей? Ну если вам это мероприятие так необходимо ну и проводите за свои, ну найдите спонсоров, не всё ж в думе просиживать чего вы там просиживаете. Ой, сразу никому не надо будет? Ну, на нет и суда нет, главное - хватит народные деньги проматывать.
...во многом согласен...УЖЕ НЕПЛОХО!Кстати, почему Вы решили, что весь праздник оплачивается из горбюджета? Читайте внимательней статью. Проведение кинофестиваля - одна из функций самоуправления! На мероприятие я хожу за свои и трачу на то, что считаю нужным! А Вы не хотите поучавствовать в проведении мероприятия? Может спонсоров подищете? А то, что Вы просиживаете столько времени в унитазе, мне Вас искренне жаль!!!
Патриот 02.03.2018 05:28
Взгляд со стороны 01.03.2018 21:02
...во многом согласен...УЖЕ НЕПЛОХО!Кстати, почему Вы решили, что весь праздник оплачивается из горбюджета? Читайте внимательней статью. Проведение кинофестиваля - одна из функций самоуправления! На мероприятие я хожу за свои и трачу на то, что считаю нужным! А Вы не хотите поучавствовать в проведении мероприятия? Может спонсоров подищете? А то, что Вы просиживаете столько времени в унитазе, мне Вас искренне жаль!!!
Э какая жалостливая! Думская бездельница, ни семьи ни детей, а туда же, жаль ей! Себя для начала пожалей, любительница суррогатных праздников и пошлых мероприятий. Всех приплела, даже Спилберга с Головкой, а Сасканю забыла. Ну конечно, это святое, понимаем...
Редактор 02.03.2018 08:09
Татьяна 27.02.2018 21:39
Исправьте, ради Бога: Лия Ахеджакова, а не Ахедзакова, и Александра Ислентьева и так далее. Проверяйте фамилии, если не знаете, и не демонстрируйте свою серость.
Вам бы самой провериться не помешало бы ...
Взгляд со стороны 02.03.2018 11:55
Патриот 02.03.2018 05:28
Э какая жалостливая! Думская бездельница, ни семьи ни детей, а туда же, жаль ей! Себя для начала пожалей, любительница суррогатных праздников и пошлых мероприятий. Всех приплела, даже Спилберга с Головкой, а Сасканю забыла. Ну конечно, это святое, понимаем...
Ой, ой, ой! Патриоты не спят! За меня не беспокойтесь, у меня всё в порядке! А вот вашим подзащитным явно нужна помощь - неадекватные у них комменты какие-то! Да и у Вас с логикой ни АЛЁ!!!Вас не учили в школе читать между строк? У Вас, наверное, большой опыт посещения кинофестивалей и других культурных мероприятий? Приведите примеры.Не приплела, а обобщила!Вообще, я подозреваю, что все они недолеченные пациенты психиатрической больницы. А Вашего друга, что головой в унитаз залез, нужно спасать в первую очередь! А может и нет. Вдруг это новый вид "Ихтиандра", выведенный в Латвии, а мировая общественность ничего не знает об этом. Чем он только там питается и дышит? Феноменальный случай!!!
Патриот 02.03.2018 12:44
Взгляд со стороны 02.03.2018 11:55
Ой, ой, ой! Патриоты не спят! За меня не беспокойтесь, у меня всё в порядке! А вот вашим подзащитным явно нужна помощь - неадекватные у них комменты какие-то! Да и у Вас с логикой ни АЛЁ!!!Вас не учили в школе читать между строк? У Вас, наверное, большой опыт посещения кинофестивалей и других культурных мероприятий? Приведите примеры.Не приплела, а обобщила!Вообще, я подозреваю, что все они недолеченные пациенты психиатрической больницы. А Вашего друга, что головой в унитаз залез, нужно спасать в первую очередь! А может и нет. Вдруг это новый вид "Ихтиандра", выведенный в Латвии, а мировая общественность ничего не знает об этом. Чем он только там питается и дышит? Феноменальный случай!!!
Судя по реакции, диагноз подтвердился. Повестись на такую провокацию...
Патриот 02.03.2018 12:48
Кстати, последний раз 20.02.2018 в Риге
Взгляд со стороны 02.03.2018 13:24
Патриот 02.03.2018 12:48
Кстати, последний раз 20.02.2018 в Риге
Это последняя дата подтверждения Вашего диагноза? Сочувствую! К сожалению, не могу ничем помочь. Я не специалист по вашему профилю.
Доктор 02.03.2018 13:45
Взгляд со стороны 02.03.2018 13:24
Это последняя дата подтверждения Вашего диагноза? Сочувствую! К сожалению, не могу ничем помочь. Я не специалист по вашему профилю.
Это не диагноз, это концерт DM. Хотя я могу и ошибаться.
123