46.lv » КУЛЬТУРА

Видео, снятое командой Наргиз перед концертом в Резекне, возмутило горожан

Фото: снимок экрана Instagram
21 февраля в концертном зале «GORS» прошел концерт звезды российской версии шоу «Голос», Наргиз. Выступающие в «GORS» звезды, традиционно делятся впечатлениями от выступления на одной из лучших площадок северной Европы, не стала исключением и Наргиз, правда ролик вышел не столь положительным.

Комментарии (0-10/23)
Водитель автобуса 05.03.2018 10:17
Какие то странные выходки... В чем прикол жеста? Быдло?
Взгляд со стороны 05.03.2018 12:21
Не надо так близко принимать к сердцу!Музыканты - тоже люди и им не чуждо выражение своих эмоций!А может это у них ритуал такой перед выходом на сцену, чтоб, так сказать, концерт прошёл благополучно!Они ведь - творческие личности, он них чего угодно ожидать можно!Посмотрите значение слова "бравурный" и вам многое станет ясным.
Juris 05.03.2018 12:42
Sam bl..,,,j I shutki bl....dzskije. A mi v ladoshi hlopali. Za etot zhest mnogo gde poluchil bi serjoznih neprijatnostej. Ravno siljno poshol na ..,,ui. Prosto poskoljku nechego delatj v gorode idjom na vsjakogo roda pevcov. Takzhe neluchshih.
Взгляд со стороны 05.03.2018 13:49
Водитель автобуса 05.03.2018 10:17
Какие то странные выходки... В чем прикол жеста? Быдло?
Извините, а Вам, как водителю автобуса, никогда не приходилось показывать палец?Может Вам редко приходится сталкиваться со "странными выходками" на дорогах или в других труднодоступных местах?Я Вам вот что скажу:каждый ровняет других по своему подобию.Будьте выше и Вам не придётся обижаться на остальных!
Взгляд со стороны 05.03.2018 13:55
Если кому-то не нравятся мои комментарии, попробуйте выссказать свою точку зрения, а не выворачивайте себе пальцы!Тоже мне - Юлии Цезари Хреновы!!!P.S. для особо понятливых: Хреновы-не оскорбление,а отчество!А то что-то уж слишком много обидчивых развелось!
Взгляд со стороны 05.03.2018 14:09
Вообще, складывается такое впечатление, что большинство из вас живёт в Эпоху Отстоя, пришедшей на смену "эпохе застоя".И вы никак не хотите это понять.Продолжайте жить в своём зазеркалье!Желаю удачи!
durvistev.lv 05.03.2018 14:24
PVC logi no 20 Eur. Bez % kredīts.
Водитель автобуса 05.03.2018 16:43
Взгляд со стороны 05.03.2018 13:49
Извините, а Вам, как водителю автобуса, никогда не приходилось показывать палец?Может Вам редко приходится сталкиваться со "странными выходками" на дорогах или в других труднодоступных местах?Я Вам вот что скажу:каждый ровняет других по своему подобию.Будьте выше и Вам не придётся обижаться на остальных!
Странный получился бы водитель автобуса, если бы он реагируя на любого неадеквата на дороге, показывал бы ему "фак"!
Janka 05.03.2018 17:03
Дубовику тоже самое на выборах показали ))))
Хуля 05.03.2018 17:23
Взгляд со стороны 05.03.2018 13:55
Если кому-то не нравятся мои комментарии, попробуйте выссказать свою точку зрения, а не выворачивайте себе пальцы!Тоже мне - Юлии Цезари Хреновы!!!P.S. для особо понятливых: Хреновы-не оскорбление,а отчество!А то что-то уж слишком много обидчивых развелось!
Юля ты дура!!!
123