46.lv » КУЛЬТУРА

Коллекция украшений Агнесе Зелтини «SoulStones» в Резекне

Фото: rezekne.lv
В пятницу, 20 июля в 15.00 в Латгальском культурно-историческом музее (аллея Атбривошанас, 102) приглашаем на встречу с Агнесе Зелтиней и на открытие выставки! Выставка будет доступна к осмотру с 20 июля по 1 сентября.
Агнесе Зелтиня – известная латвийская актриса, ведущая мероприятий и журналист. Она работала в Латвии, России, Италии, Голливуде, участвуя в различных проектах от сериалов, передач, шоу и кинофильмов, до театральных постановок.
 
Агнесе Зелтиня открыла свой фирменный знак «SoulStones» в 2013 году: продукция воздействовала на сердце каждой женщины, и её компания стала известной и востребованной быстрее, чем планировалось. Её отец тоже был ювелиром, поэтому изготовление украшений она видит, как дело для души. Получив вдохновение в Италии, объёмы продукции очень скоро стали увеличиваться как в плане дизайнов, так и идей.
 
Агнесе говорит: Создание украшений для меня как медитация, как терапия. Это успокаивает и душу, и мысли. Мне нравится идея, что женщины будут носить мною созданные украшения; я счастлива от создания, что у меня есть возможность делать женщин особенными и стильными. Моделировать и создавать продукцию Soulstones – это работа для души. Как щепотка приправ или сахара может сделать блюдо шедевром, так и чуточкой любви можно превратить обычные материалы в произведение искусства».
 
Soulstones by Agnese Zeltiņa в этом году празднует 5-летний юбилей. За эти годы создано много удивительных и уникальных работ, поэтому в сотрудничестве с Латгальским культурно-историческим музеем вплоть до 1 сентября будет возможность осмотреть украшения, созданные руками Агнесе Зелтини и ознакомиться с ними. В историях об Италии, о пережитом и полученном там вдохновении, о том, как всё началось и продолжается сегодня.
 
В день открытия выставки, 20 июля, будет возможность приобрести украшения по особым ценам и встретить саму Агнесе Зелтиню.
 
Более подробная информация о SoulStouns https://soulstonesshop.com/
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"