46.lv » КУЛЬТУРА

Впервые в Резекне – «Танцы красок Холи» и «Неоновое диско»

Фото: rezekne.lv

Уже совсем скоро – 24 и 25 мая – для творческого вкуса резекненцев и гостей города будет предложен уже пятый фестиваль искусства и музыки «Seven Hills», где новые веяния в этом году привнесут мероприятия «Цвета жизни».


Комментарии (10-15/15)
x64 22.05.2019 15:28
Резекненка 22.05.2019 05:27
Наконец-то Холли будут в Резекне! Ребята, что за негатив один в комментариях, я давно хотела попасть на такого рода шоу. Надеюсь краски холли введут уже как традицию на Seven Hills.
Я рад за Вас, что Вы давно "xотели попасть на такого рода шоу", но давайте этот праздник так и останется в топе идиотскиx и странныx праздников на планете где-то там.. у ниx. Если Вам так нравится обмазываться не известно чем, то думаю Вам тоже будет по душе праздник "сырная гонка", его замечательно проводить на Замковой горе, я с удовольствием дам Вам поджопник : ))
Не переживайте, у подножия холма в день соревнования обязательно дежурят несколько карет скорой помощи и бригада спасателей.
46 22.05.2019 20:23
x64 22.05.2019 15:28
Я рад за Вас, что Вы давно "xотели попасть на такого рода шоу", но давайте этот праздник так и останется в топе идиотскиx и странныx праздников на планете где-то там.. у ниx. Если Вам так нравится обмазываться не известно чем, то думаю Вам тоже будет по душе праздник "сырная гонка", его замечательно проводить на Замковой горе, я с удовольствием дам Вам поджопник : ))
Не переживайте, у подножия холма в день соревнования обязательно дежурят несколько карет скорой помощи и бригада спасателей.
Так вы и не ходите Ваше дело!Зачем же слюной брызгать вокруг?
x64 22.05.2019 21:25
46 22.05.2019 20:23
Так вы и не ходите Ваше дело!Зачем же слюной брызгать вокруг?
а никто и не брызгает, просто потом не исходите на говно и не говорите о том, что вас не предупреждали)) а то будет как с бабами, которые напокупали перчаток в китайском магазине на против красного костела в своё время, а потом бегали по врачам, а чёё это такое, чёё за аллергия! такие заебатые перчатки и не дорогие! ага, подьёбка на кожу и с офигенными красителями, культяпки вспотели и пошли прыщами))
Масс-сон 24.05.2019 20:44
Быдло всей Латгалии обязано явится на это шоу! Прививки с цианидом будут выдаваться на входе. Если не сдохните от красок шмоли, то есть надежда, что сдохните от прививок! Да не постигнет вас разум и инстинкт самосохранения! Уа-ха-ха-хааа!
:) 25.05.2019 10:27
x64 22.05.2019 21:25
а никто и не брызгает, просто потом не исходите на говно и не говорите о том, что вас не предупреждали)) а то будет как с бабами, которые напокупали перчаток в китайском магазине на против красного костела в своё время, а потом бегали по врачам, а чёё это такое, чёё за аллергия! такие заебатые перчатки и не дорогие! ага, подьёбка на кожу и с офигенными красителями, культяпки вспотели и пошли прыщами))
а если со всему всё хорошо будет, нормально тебе в пиздаболах ходить?
12