46.lv » КУЛЬТУРА

4 августа – юбилейный Парад семей в Резекне!

Фото: rezekne.lv

4 августа, в рамках празднования 734-летия Резекне, уже в десятый раз пройдет красочное мероприятие — Парад семей! Принять участие в юбилейном Параде могут все резекненские семьи, в которых есть дети, а также семьи из края и других городов Латвии. Тема парада — «Полет фантазии».

Для участия в параде необходимо зарегистрироваться, а также придумать яркий и оригинальный образ для всей семьи, подобрать костюмы, реквизит, яркие аксессуары или же украсить детский транспорт — коляску, кукольную коляску, детский автомобиль или велосипед. 
В программе праздника: парад семей, дефиле детских транспортных средств, фотосессия, концертная программа, пенная дискотека, шоу мыльных пузырей, работа игровых площадок с конкурсами и награждение победителей парада. 

Победитель Парада — семья с самым ярким, оригинальным и креативным образом получит главный приз от генерального спонсора мероприятия SIA «KIND SERVICE» — незабываемое путешествие по Балтийскому морю — круиз на пароме TALLINK для всей семьи в Швецию, стоимостью 200 евро (+ расходы на дорогу).

За 1-е, 2-е и 3-е место — подарочные карты для всей семьи в парк развлечений «ABPARK SPICE HOME».

Также у семей-участниц Парада будет возможность выиграть множество других ценных призов — от АО «Swedbank», магазина «Sjuzanna», супермаркета «RIMI», детского развлекательного центра «Juniors», кафе «Family Cafe Rēzekne» и «Bubble Waffle Café», торговой сети «Maxima», компании «Teva», детского магазина «Vinnijs Pūks», книжного магазина «Jāņa Rozes grāmatnīca», пиццерии «LA’PIZZA», подарочные карты в детский игровой центр «VINNI»», билеты для всей семьи в открытый бассейн Олимпийского центра Резекне, призы от агентства самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма», Центра «Zeimuļs», специальные призы от депутата XIII Cейма Ивана Рыбакова, подарочную карту от аниматора в Резекне Марины Быковой, призы от самого «Маминого клуба» и др. 

Кроме того, «Резекненский центр развития туризма» выберет самые лучшие работы для выставки, которая будет организована после парада в помещениях туристического центра и доступна как жителям, так и гостям нашего города. 

Участники выставки будут награждены специальными призами. Подать заявку на участие в Параде семей можно до 30 июля 2019 года по тел. 28375137, или прислать ее на эл. почту: konkurspr@inbox.lv 

В заявке необходимо указать: фамилию семьи, количество и возраст детей, контактный телефон, а также название образа и транспортного средства. 

Спешите подать свою заявку и стать участниками юбилейного парада семей в Резекне! Номер заявки станет номером очередности, с которым семья примет участие в параде. 

Мероприятие проходит при поддержке Резекненской городской думы, агентства самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма» и Центра творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs». 

Общество «Мамин клуб в Резекне» просит отозваться семьи, которые участвовали в Параде семей пять и более раз! В день Парада, 4 августа, эти семьи будут награждены поощрительными призами от семьи Васьковых-Суриковых. 

Информацию можно присылать на эл. почту: mkrezekne@inbox.lv или напомнить о себе по тел. 28375137
 

www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
ой Ой 16.07.2019 09:58
Горожане, Думы и Сатиксме, за маршруты не простят.
LŪRIĶIS 19.07.2019 20:47
tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"