46.lv » КУЛЬТУРА

Топ 10 сериалов, которые стоит посмотреть летом

06.06.2014
Американские и британские телепродюсеры подготовили множество премьер, которые пройдут с конца мая по сентябрь.
HELLO.RU выбрал 10 самых ожидаемых сериалов лета: фантастическое шоу с Холли Берри, вампирская история Гильермо дель Торо и другие.
 
"Череп и кости"
 
30 мая на телеканале NBC пройдет премьера сериала «Череп и кости» с Джоном Малковичем в главной роли. История происходит в 1715 году на одном из Багамских островов — Нью-Провиденс. Дьявольский пират Эдвард Тич, он же Черная Борода, господствует там над нацией воров, преступников и злодеев-моряков. Чтобы усмирить местный народ и получить над ним контроль, опытного наемника Тома Лоу посылают убить Черную Бороду. Создатели «Гладиатора» и «Людей в черном» решили возобновить моду на пиратов, которую когда-то ввел Джонни Депп.
 
"Остановись и гори"
 
Сериал «Остановись и гори» построен на еще одном «модном» сюжете последних лет в кинематографе — компьютерные технологии и история их развития («Социальная сеть», «Джобс» и так далее). История нового шоу разворачивается в 1980-х. О компьютерном буме рассказывает инженер, вундеркинд и мечтатель, который решился дать жизнь своим инновациям, но столкнулся с корпоративными гигантами того времени.
 
"Падение Дженнифер"
 
4 июня на американском телевидении состоится премьера нового ситкома «Падение Дженнифер». История рассказывает о девушке, которую все считают карьеристкой снова жить со своей матерью и работать в баре на своего брата.
 
"Власть"
 
Еще одна премьера июня — сериал «Власть» с Омари Хардвиком. Продюсирует этот проект рэпер 50 Cent, поэтому сюжет, конечно, связан с нелегальным бизнесом (рэпер также участвовал в создании фильмов «Подстава», «План побега», «Ствол»). Богатый владелец ночного клуба в Нью-Йорке хочет выбиться в городскую элиту, поэтому начинает вести двойную жизнь, торгуя наркотиками. Когда Призрак (ник главного героя) решает завязать с наркоторговлей, под угрозой оказывается не только его легальный бизнес, но и семья и брак.
 
"Убийство первой степени"
 
Новое шоу от американского телеканала TNT рассказывает историю одного преступления, которое расследуют детективы Сан-Франциско. В ходе следствия они подозревают, что к делу причастен генеральный директор компании по разработке передовых технологий. Этот криминальный сериал будет построен не по привычной для нас драматургии — новая серия — новое убийство, детективы весь сезон будут заниматься одним делом. Кроме того, в сериале играет Том Фелтон, известный всем по роли Драко Малфоя в саге «Гарри Поттер».
 
"Погоня за жизнью"
 
Новый проект от Abc с Италией Риччи в главной роли рассказывает историю молодой женщины, у которой обнаруживают неизлечимое заболевание. Девушка работает молодым репортером и намерена прощаться с жизнью. Мать главной героини играет Мэри Пейдж Келлер.
 
"Доминион"
 
Фантастический сериал «Доминион» рассказывает историю путешествия одного молодого солдата. Он неожиданно для себя обнаруживает, что именно он — спаситель человечества. Сериал является сиквелом к фильму 2010 года — «Легион». По сюжету фильма архангел Михаил встал на защиту людей, когда Бог разочаровался в них и послал ангелов смерти стереть их с лица земли.
 
"Последний корабль"
 
Одним из продюсеров фантастического сериала «Последний корабль» является Майкл Бэй, создатель и режиссер саги «Трансформеры». Действие в картине разворачивается во время глобальной пандемии, которая уничтожает 80% населения планеты. Американский эсминец с командой военных моряков на борту узнает о трагедии, лишь, когда они подплывают к суше после длительного путешествия. В такой ситуации кто-то должен взять в свои руки спасение человечества от вымирания — и этим занимаются военные моряки.
 
"Таинственные девушки"
 
«Таинственные девушки» — комедийный сериал с Дженни Гарт и Тори Спеллинг. Звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210» играют практически самих себя — двух телезвезд, которые были на волне успеха в 90-х и о которых сейчас забыли все. Блондинки хотят воспользоваться остатками своей славы, чтобы открыть детективное агентство. После гламурной жизни их ждут настоящие преступления и улики.
 
"Существующая"
 
Телеканал CBS готовит для телезрителей свою громкую премьеру — «Существующая» с Холли Берри в главной роли. Кроме нее в сериале задействована еще одна голливудская звезда — сам Стивен Спилберг, который стал исполнительным продюсером первого эпизода. 9 июля состоится премьера фантастического триллера, рассказывающего о женщине-астронавте. Она возвращается на Землю после космической экспедиции и обнаруживает, что беременна и способна изменить ход истории всего человечества.
 
Источник: ХЕЛОУ.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"