46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

ЛРЗ обещает уложиться в сроки

12.05.2015
Фото: Publicitātes foto
Даугавпилсский локомотиворемотный завод считает, что конечные сроки проекта модернизации дизельных поездов Pasažieru vilciens будут соблюдены, говорится в сообщении предприятия бирже Nasdaq Riga.
Нет оснований считать, что задержки в данном проекте окажут влияние на планируемые поступления ЛРЗ от проекта, цитирует заявление предприятия агентство LETA.
DMU vilcieni, в состав которого входят «Рижский вагоностроительный завод», Даугавпилсский ЛРЗ и VRC Zasulauks, действительно, не укладывается в сроки модернизации дизельных поездов. Причина задержки - несоблюдение сроков поставки комплектующих, заявила член правления ДЛРЗ Наталия Петрова, добавив, что ситуация несколько раз обсуждалась с DMU vilcieni.
 
Напомним, на прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что руководство Pasažieru vilciens предположило, что возможный срыв сроков ремонта дизельных поездов, которым занимается DMU vilcieni может повлечь за собой штрафные санкции для предприятия. Велика также вероятность, что привлеченные средства из европейских фондов на ремонт поездов могут быть отозваны.
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"