46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Пять причин посетить выставку «Būve 2015»

14.05.2015
Фото: Publicitātes foto
Весна — период строительства и обустройства на дачах, в домах, квартирах. Те, кто через это прошел, хорошо знают о трудностях, с которыми приходится сталкиваться. В наш век прогресса нужно держать руку на пульсе, чтобы строительные работы не были такими изнуряющими, поскольку с каждым днем появляются новые технологии и инструменты, облегчающие, и даже делающие приятным, процесс обустройства дома и территории.
Для тех, кто активно обустраивает свой быт, и для тех, кто только планирует этим заняться — уже в эти выходные, с 15 по 17 мая, в Даугавпилсском Олимпийском центре пройдет международная выставка-распродажа «Būve 2015».

Товары для строительства и ремонта!
Товары для сада и огорода!
Товары для дома и дачи!
Товары для вашего отдыха, комфорта и уюта!
Причина №1
Выставка «Būve 2015» представит возможность горожанам и гостям города товары известных брендов и новинки строительной индустрии по выставочным ценам.
Причина №2
На выставке-распродаже «Būve 2015» будут представлены и автономные инженерные системы отопления, и очистное оборудование для воды, и материалы для кровли, теплоизоляции, внешней и внутренней отделки, печи, камины, осветительные приборы. Вниманию посетителей будут представлены современные материалы, инструменты и техника, товары для дома и сада — растения и саженцы, садовая техника от прямых производителей без торговой наценки, что не может быть не привлекательным.
Причина №3
Возможность получить консультацию непосредственно от производителей или представителей той или иной торговой марки, как говорится, информация из первых рук. Для посетителей будут проводиться мастер-классы.
Причина №4
Выставка «Būve 2015» уникальна — она будет интересна не только профессионалам, но и тем, для кого это, назовем, хобби. Даже если вы сейчас ничего не строите или ремонтируете, настоятельно советуем посетить эту выставку, поскольку когда подойдет такой момент, вы будете уже информированы и просвещены в важных для вас вопросах и этот процесс будет для вас не таким сложным.
Выставка Būve 2015 также будет интересна и тем, кто никак не связан со строительством и ремонтом. Дачники, садоводы и огородники смогут приобрести на ярмарке-распродаже всё необходимое для нового дачного сезона.
Причина №5
Не так часто в нашем городе проходят международные выставки, которые доставят не только удовольствие, но и будут полезными.
Ждем всех горожан и гостей города на международной строительной выставке-распродаже «Būve 2015» уже в эту пятницу, субботу и воскресение,  с 15 по 17 мая, в Даугавпилсском Олимпийском центре.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"