46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Daugavpils отправил в отставку главного тренера

06.07.2015
Фото: lff.lv
Команда Daugavpils уволила главного тренера Кирилла Курбатова, став, таким образом, первой командой высшей лиги Латвии в этом сезоне, которая произвела изменения в тренерском составе.
На место Курбатова назначен Сергей Погодин, который был до этого времени помощником главного тренера. Накануне сезона руководство клуба поставило задачу перед тренером попасть в четверку лучших команд высшей лиги, однако, в течении последних шести игр команда получила только один пункт, что дает команде, с ее шестью пунктами, занять только шестое место.
 
“Daugavpils” сообщает, что, после переговоров о будущих планах на сезон, главный тренер команды Кирилл Курбатов высказал просьбу на время оставить пост главного тренера. Желание тренера было принято. Его место занял его ассистент Погодин, который до этого времени, на протяжении долгих лет, работал с дублерами клуба и футболистами других возрастных групп. Погодину будет ассистировать Владимир Жаворонков, а функции помощника тренера возьмет на себя играющий тренер Юрий Соколов.
 
Кроме того, в составе «Daugavpils” больше не будет одного из наиболее опытных игроков — Яна Радевича, который, по семейным обстоятельствам, больше не будет принимать участие в играх в высшей лиге. Напомним, в прошлом сезоне «Daugavpils» занят восьмое место в чемпионате высшей лиги.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"