46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

В Латгалии побывали журналисты из Японии

10.07.2015
Фото: nasha.lv
Восемь представителей японских СМИ в течении трех дней находились с визитом в Латгалии и знакомились с лучшими туристическими предложениями региона. Об этом рассказали в самоуправлении Даугавпилса.
 У журналистов была возможность познакомиться с Художественным и ремесленным центром в Ливаны, попробовать фирменные блюда Даугавпилса в ресторане «Плаза», посетить Крепость и Центр Ротко. Кроме того, журналисты из Японии побывали в долине Даугавы, посетили парк отдыха Stalker, а в Краславе осмотрели Дворец Платеру и парк. Побывали гости и в Аглонской базилике, посетили Музей хлеба, были в Лудзе, Резекне, Вараклянах. 
 
В течении трех дней у гостей Латгалии была возможность познакомиться с многообразием региона, изучить древние традиции, природные достопримечательности и культуру края. Визит японских журналистов организовало Государственное агентство по развитию туризма в сотрудничестве с ассоциацией по туризму Латгалии Ezerzeme и центрами туристической информации латгальских самоуправлений. Визит был организован, поскольку в маркетинговой стратегии Латвии на 2010-2015 годы было установлено, что Япония является перспективным туристическим рынком, на котором Государственное агентство по развитию туризма проводит различные маркетинговые мероприятия.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"