46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Весной 2016 года в Даугавпилсе состоится выставка красоты Daugavpils Beauty

15.12.2015
Фото: nasha.lv
В начале марта в Даугавпилсе состоится долгожданная выставка красоты и здоровья Daugavpils Beauty 2016. Об этом рассказала «Нашей» организатор выставки Валентина Крумпане, член правления компании Lalla Rukh.
Как сообщила В.Крумпане, выставка Daugavpils Beauty 2016 проводится при участии компаний Lalla Rukh и радио Alise Plus. Нынешняя выставка станет уже четвертой по счету. Как показал опыт предыдущих лет, интерес к тематике красоты, моды и здоровья у жителей Даугавпилса очень большой. Число посетителей на каждой из предыдущих выставок составляло не менее 5000 человек. Большой популярностью выставка пользовалась и у компаний и фирм, занятых в индустрии красоты и здоровья. В первой выставке приняли участие 55 фирм, к третьей их количество выросло до 63. На выставках были представлены ведущие бренды по уходу за волосами, кожей, руками, такие известные, как Schwarzkopf, Wella, Londa и многие другие. Учитывая, что косметология развивается с каждым годом, есть основания предполагать, что выставка 2016 года вызовет не меньший интерес, чем предыдущие, а посетителей приятно удивят новинки мира красоты и здоровья, которые будут представлены на мероприятии.
 
В 2015 году выставка Daugavpils Beauty не проводилась, как сообщила В.Крумпане, «по техническим причинам». Однако, из встреч с компаниями на Baltic Beauty стало понятно, что организаторы провели незапланированный, но удачный маркетинговый ход - компании, которые традиционно участвовали в Даугавпилсской выставке, поняли, насколько выгодно для них участие в этом мероприятии, которое необходимо для поиска новых партнеров и клиентов, популяризации своих товаров и услуг.
 
Помимо стендов компаний-участников, все три дня на подиуме выставки будут проходить показы мод, музыкальные шоу-программы, выступления детских творческих коллективов. На мероприятии пройдут мастер-классы по парикмахерскому искусству, макияжу и маникюру.
 
Девиз выставки Daugavpils Beauty 2016: «Красота и элегантность создает гармонию!». 
 
Организаторы отмечают, что выставка, по традиции, будет проходить в Олимпийском центре с 11 по 13 марта 2016 года. Начало выставки - в 11 часов. Участвовать в выставке приглашаются все компании, которые связаны с красотой и здоровьем, готовые рассказать о себе не только жителям Даугавпилса, но и других городов Латгалии и регионов Латвии и даже жителям Литвы, которые были замечены среди посетителей выставок предыдущих лет. Организаторы говорят, что выставка проводится ранней весной не случайно. «Мы хотим дать людям заряд положительной энергии. Не зря говорят - «Красота спасет мир». Своим мероприятием мы хотим внести в жизнь немного красоты, тепла и мира», - рассказала В.Крумпане.
 
nasha.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"