46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Латгалия ждет туристов из Германии

12.02.2016
Фото: gorod.lv
Латгальская туристическая ассоциация «Ezerzeme» принимает участие в выставке под названием «f.re.e 2016» – она проходит в Южной Германии, в Мюнхене, с 10 до 14 февраля; сюда, традиционно, съезжаются жители из сопредельных стран – Австрии и Швейцарии. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.
 
 
По сведениям, которые предоставила руководитель Центра туристической информации Даугавпилсского края Лолита Козловска, «Ezerzeme» рекламирует свои возможности в рамках Латвийского национального стенда. Германия является приоритетным рынком для туристической отрасли Латгалии – количество туристов из этой страны в регионе прирастает. Это – третий по размерам целевой рынок после Литвы и России.
 
Приезжающие в Латгалию гости из Германии являются индивидуальными туристами – речь идет как о пенсионерах, так и о семьях с детьми. Именно эти группы населения чаще всего посещают туристическую выставку «f.re.e 2016». Немцев интересует местная культура, города, природа и сельская жизнь.
 
В прошлом году на выставке побывало больше 118 тысяч человек, поэтому сам факт присутствия Латгальской туристической ассоциация «Ezerzeme» на «f.re.e 2016» создает перспективы для развития не самого богатого региона Латвии.
 
 
 
 

www.gorod.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"